Вопрос на миллион. Позвали на старую работу, - вопрос №4837036

Но ситуация следующая, я работаю сейчас по договору найма, но на старой работе, официально. И недели две назад я написала своему руководителю, что хочу работать. Но не сказала что я работаю. Работа интересная, у меня все получается, начальство довольно на новой. И старое начальство ждет с первого числа. И я не знаю что делать мне? Вроде как представлю людей из этой фирме.

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не возвращайтесь в прошлое, обязательно при случае напомнят. Вас приняли на новом месте, и это Ваша заслуга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Где вам приятней там оставайтесь. Старая всегда сложнее.
От добра добра не ищут.