Здравствуйте! Снился сон, будто во сне мужчина показал рисунок с каким-то знаком и сказал что твоё счастливое число 23. К чему бы это? Ещё показал мне такой знак. Я Диана 17.12.1982. Ленинград 20.50. - вопрос №4838009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Может быть какие то события ожидать. Благодарю.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам через сны идёт помощь рода, знаки и информация Важны на будущее, запоминайте, это ответы, потом поймёте сами, лишней информацией не стоит сейчас забивать голову, у Вас получится задуманное, для этого и подсказки идут.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2023 год будет знаковым для вас в отношениях с мужчиной.
Значит вам дают подсказку на данное число. Возможно вы решаете некие проблемы, которые могут решится 23 числа. или в 23 кабинете. Подумайте хорошо над подсказкой. Во сне должна и остальная суть подсказки быть. Так как понимаю вы только малый отрывок здесь написали. При желании более точно разгадать сон, сможете обратиться к выбранному вами эксперту. Возможно это дата 23 февраля.
Здравствуйте! Вселенная может подавать Вам знак во сне в чисел и знаком. Знак похож на астрологический знак Близнецы. Может быть в вашем окружении есть люди такого знака, то обратите на их внимание. Число — это указание на дату, количество дней или часов.
к знакомству
да скорее всего у вас сон идет как предупреждение возможно 23 числа что то произойдет либо в 2023г как вариант будет какое то событие, поэтому явно стоит обратить на это внимание.
может так же будет встреча либо знакомство у вас с мужчиной. поэтому этот сон точно был вещим
Здравствуйте!  Это вещий сон… Вам даны знаки Свыше, что, в 2023-м году обретете пару (римское число два).., знакомство с мужчиной, с которым пойдете по жизни и будете счастливы. Добрых Снов!
Число 23 — к переменам, к которым долго шли и работали в данном направлении, реализация в 23 году ждет.
Знак — разрушение прошлого показывают.
Больше похоже что Вы поставите наконец то точку на прошлом и реализуете свою мечту.
Римская цифра II -это месяц февраль, 2023 год, знакомство с мужчиной в этом месяце, судьбоносное.
Здравствуйте!
Видеть 23 во сне означает проблемы из-за хаотичности и противоречий. Слишком много вещей происходит одновременно. Ваша собственная деятельность ведется в противоречии с другими. Борьба идей. 23 может отражать проблемы с вашими творческими способностями или из-за стремления быть оригинальным.
Ещё это число может указывать на финансовые вопросы, вероятно что в этом году (число может указывать на события в ближайшее время, на определенную дату-23) у Вас будут денежные поступления или много трат на свои нужды.
Знак указывает на двойственность, а также выступает как знак пары. Обретете пару/два поклонника /два источника дохода/выбор какой-то придется принять…