Столкнулся с проблемой на ноутбуке когда система весит половину от общего места на ноутбуке.Что делать? - вопрос №4838118

Столкнулся с проблемой на ноутбуке когда система весит 160+Гб в то время как на ноутбуке всего 270Гб Оперативной памяти. При этом резерв.хранилища нет. Так же на ноутбуке один диск С, и почти пустой в плане не системных файлов.Что с этим можно сделать?
1 ответ

Ответы

Найти папку которая занимает большой обьем. Проверяйте пепки браузеров, download, средств общения, соц сетей.