вопрос - вопрос №483894

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, наладятся ли у меня отношения с бывшим, а теперь гражданским мужем(Виктор 22.09.1972)?(сейчас постоянные ссоры)неля 11.02.1972.Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! К сожалению, обрадовать мне вас нечем.Отношения конфликтные и улучшения сами по себе не произойдут.Да и если приложить усилия, то тоже надежды мало, что ситуация поправится.Совместимость  очень конфликтная.Причем, видно, что с вашей стороны больше стремления как-то нормализовать ситуацию, а мужчина попросту «плывет по течению» — ничего менять в себе не собирается.Перспектива отношений неутешительная.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина -Дева, это сложный знак с вашим знаком, он для вас большее, чем вы для него...

можно гармонизировать ваши отношения, в этом случае.

Счастья вам!

Здравствуйте!  В отношених всё сложно то взлёты, то падения.  Вам постоянно придёться прикладывать усилия и стараться для сохранения отношений. Но есть то одно, ради чего стоят все усилия — у него есть тёплые и нежные чувства к Вам, как и у Вас к нему.  Будет сложно, но есть шанс, что результатом Вашей упорной работы в отношениях будет успех. Возможна Вам нужна смена обстановки — путешествие куда-либо. Счастья Вам!

Вы сильная, властная женщина, но Вам стоило бы в первую очередь разобраться с собственными внутренними конфликтами. Вы не всегда поступаете рационально, идете на поводу у чувств. Мужчина он неплохой, любит Вас и расстаться вам действительно сложно. И Вы его любите. Но это странная любовь, в которой больше иллюзий и надежд на то, что когда-то может быть станет лучше. Легко вам обоим не будет никогда. И шансов у вас — 50 на 50.

у меня показывают разочарования из-за разговора, печаль, слезы, воспоминания, ссоры, препятствия и задержки в отношениях, но он как человек хороший, надежный, примирение возможно, по картам он пока не уходит от вас

Здравствуйте, у вас идет  конфликт  и неожиданные неприятности. Очень трудно что то исправить. Может помочь гармонизация отношений.

Здравствуйте, Неля.У Вас есть все основания для счастья.Виктор источник истинной любви, способен разбудить спокойное сердце Нели.Разумеется, чувство благодарности с Вашей стороны Неля также  может быть очень велико.Виктор должен быть главным в Ваших отношениях, но его власть мягкая и не приносит никому беспокойства.А Вы же внесете то, чего так не хватает Вашему спутнику: трезвый расчет, здравомыслие и здоровую меркантильность.Но должны помнить, что Вы не можете разделить метаний Виктора.Всегда оставайтесь самостоятельными личностями и при этом не забывайте оставлять друг другу островки для личных дел.давайте друг другу возможность отдышаться.