Удалил ли фотографии из соц.сетей Олег 27.06.1987?неужели все равно.или кто то появился у него - вопрос №4839193

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый вечер! Нет не удалил. Он еще надеется на примирение с Вами
Здравствуйте, ему не все равно, его сердце открыто к вам.  Делает для того, чтобы заставить вас понервничать. Скоро между вами состоится разговор
Здравствуйте
из соц сетей удалил. но фото есть еще на его гаджетах. фото хранит. никого у него нет. но сейчас просто проявляет таким образом свою гордость и упрямство. показывает, что он может принимать сам какие-либо решения. однако ему не все равно. внутри любовные чувства к вам
Здравствуйте.Ему не все-равно, но он из принципа будет вести себя так, чтобы Вас задеть., а так ему не все-равно., кокка другой нет.
Нет ему не все равно он очень сильно любит вас.
Фото удалил из сетей.Но фото осталось сохраненным.Оно ему дорого.На нем то время, когда он был счастлив.Очень переживает сейчас.Не был готов к такому развитию событий.
Здравствуйте. Нет. Олег не удалил. Он дорожит памятью о Вас с ним. Ему это дорога, о Вас напоминает. Сейчас  думает как с Вами помириться, настроен делать первые шаги к Вам сам. У него никого нет.  Он любит Вас, чувства искренние. Удачи Вам.

с мужчиной вы в отношениях давно, год точно, Олег думает о вас и на данный момент никого кроме вас не может представить на роль своей девушки. фотографии он не удалил, может скрыть, но ему не все равно. девушка, такая важная информация конкретно по вам идет, вы кого-то либо обидели, либо поругались, не совсем понятно, биополе у вас пробилось, из-за этого могут быть конфликты и(или) недопонимания с окружающими людьми. будьте осторожны, постарайтесь максимально абстрагироваться от тех, кто приносит в вашу жизнь дискомфорт.

с уважением, ясновидящая мария

Здравствуйте. Фото сохранил, но они в закрытом доступе не в соц. Сетях. Вы присутствуете и в его сердце и в его мыслях. Никто у него не появился.
Совершенно не все равно, поэтому и не удалил. Замены Вам не ищет, да и точки не ставил.
нет он ничего не удалял как бы скорее просто скрыл  и вам они может и не видны даже!
Пока не удалил, возможно закрыл, но он в раздумьях стоит это делать или нет, 50х50, идёт. Отношений новых нет сейчас.
Да удалил но возле него рядом скандалы с девушкой
Здравствуйте

мужчина не удалял фото, и не собирается
мог скрыть от посторонних, но у себя все хранит
слишком зависим от этих фото, они ему нужны и часто просматривает

на сегодняшний день у него никто не появился

Здравствуйте!
Он любит вас, хочет примирения с вами, жутко скучает. Хочет вас обнять крепко и больше не отпускать. есть обида на вас еще, но он признается почему у вас проблемы такие в отношениях, будете решать, вижу жить будете вместе, вижу беременность, мальчик, удачную, также решение материальных проблем. Со здоровьем что-то не важное будет или уже есть, но увидела успешно вылечитесь и болеть больше не будете так.