Подскажите пожалуйста в ближайший месяц ждать ли каких то перемен в рабочей и финансовой сфере человеку с датой рождения 26.03.79 время 13.55 Омская обл. г.Калачинск ... - вопрос №4839831

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Перемены я не вижу большие, только нагрузку в работе и в целом стабильный финансовый поток.
Серьезные перемены будут осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта Умеренность говорит о спокойной и не изменяющейся атмосфере в работе, сохранении прежнего уровня дохода, но могут возникнуть конфликтные ситуации в рабочей сфере, которых желательно избегать.
Потери будут несущественные.Еще возможно предложение в этой сфере.
Пока без перемен все будет до декабря
Добрый день! У Вас есть возможно получать дополнительный доход, если Вы закончите курсы и будете монетизировать свои знания. Для этого самое подходящее время, только  Вы очень не уверены в себе. Поверти в себя и у Вас все получиться.  Вы очень упорная, любите, чтобы все было разложено по полочкам.
Здравствуйте
Перемены будут, если не сидеть на месте  и ждать что всё само собой решится. Вполне вероятно будет предложение, над которым не стоит задумываться, в будущем это даст свои плоды. Возможно обучение чему-то новому… прохождение курсов… или изучение нужной информации, которая пригодится в будущем. Нужно искать варианты своего развития и улучшения материального положения. Перемены о которых спрашивают будут, только благодаря собственному усердию и желанию что-то поменять… Если удастся пройти через препятствия на пути к своей цели, то человек может добиться большего, чем он мечтал и желал. Будет шанс поменять сферу деятельности с более выгодным финансовым положением.
вас ждет долгожданная светлая полоса в жизни, связанная с работой, с карьерой, счастливое стечение обстоятельств, новые люди и новые возможности, расцвет жизни, удача. преодоление всех препятствий.
то что безденежье не грозит по карте осень будет улучшения.а вот конец осени начало зимы будет шанс занять лидирующее положения карта карьера открытая
Здравствуйте, да перемены будут к лучшему у задуманного человека финансовая сфера наладиться вскоре, если был кризис и трудности в этом плане скоро все пойдет вверх будет стабильность и успех
Вас ожидает приятная новость. Перемены к лучшему, либо повышение в должности, либо увеличение зарплаты.  Позитивные эмоции будут переполнять вас, останетесь очень довольны.
Не ждать. Перемены начнутся постепенно, и гораздо позже. Но главное-начнутся.
Здравствуйте! Ожидает перемены в работе. В начале осени устроится на новую работу и будет удача во всем.
Здравствуйте. Перемен ждать в ближайшем будущем не стоит. Ещё не пришло время, пока что всё останется как есть.
Доброго времени. Положительные перемены в финансовой сфере начнутся в октябре месяце
Татьяна, время ближайшего месяца не располагает к повышенному заработку, а как раз наоборот к тратам, деньги будут протекать сквозь пальцы, стоит опасаться потерь и краж, долги могут не возвращаться, вы и сами склонны разбрасываться и есть желание жить не по средствам, стараясь игнорировать реальное положение дел. Нестабильность оказывает большое влияние на настроение и здоровье, мысли о невезении приведут к неразумным поступкам, ненужным тратам в попытках казаться успешнее, чем есть на самом деле, вам следует ограничивать ненужные траты, и если появляется прибыль, доход, то лучше накапливать, так как впереди еще более сложные времена. С неба манны ждать не приходится. Перемены грядут большие, на вашей работе могут случиться внезапные перемены, рабочий режим меняется, причиной может быть смена коллектива, появление нового начальства, и ваше желание уйти с подчинённого положения. Хороший период у вас на самый конец года, а пока запасайтесь, делайте заготовки, и берегите семейные отношения.

Человек будет не особо удовлетворен ходом дел и может столкнуться с нечестностью, неискренностью со стороны зрелой женщины. Хотя в материальном плане ситуация будет плодотворной, обещая получение хороших результатов.
Здравствуйте, солярная ситуация на  ближайший год, до дня вашего рождения, говорит о том что нужно ждать перемен, особенно в теме работы, (не говорю о ближайшем месяце) перемены могут быть чуть позже, расширение возможностей. завоевание некого авторитета, повышение в должности, это будет месяца черезх четыре, а в этом месяце и в следующем перемен нет. По финансам как было так и есть.
Вам придётся разрешать какие то Вопросы неувязки и даже столкнётесь с агрессии но потом просвет будет