Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какое развитие отношений на период июль 2022 - июль 2023 будет с мужчиной? Ирина, 05.10.78,Леонид,27.12.83.Выберу ответ. - вопрос №4840223

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень сложные отношения, где присутствуют третьи лица и очень много препятствий к Вашему счастью. Но всё преодолимо. На ближайший год пока будете оба решаться на кардинальные перемены, будете преодолевать все преграды на своём пути. Если не сломаетесь, то будете вместе и счастливы. Вы друг другу по судьбе, чувства взаимные и сильные. Главное суметь закрыть страницу прошлого и шагнуть в будущее вместе. С уважением Андрей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он для себя связывает свою жизнь с вами,
глубокие к вам чувства и осознанные.
Мечтает о некой общей дороге\поездке.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Хорошее будет развитие
Он готов создать крепкую семью и стать отцом даже для не своих детей, серьёзные намерения, обеспеченный, брак будет в течении года, так же успех и развитие во всех сферах ,,,
8кубков 2кубков 8жезлов- вместе не видно вас, скорее всего уход окончание будет отношений этих. стремительный разры, отдаление. скорее всего возможно мужчине надо будет уехать куда то и ваша связь с ним прекратиться
Мужчина больше рулит в отношениях. Из-за неудовлетворения потребностей Ирины могут быть скандалы. Проблема в согласованности желаний. Эгоизм будет присутствовать, каждый хочет получить своё, но не общее. Однако общий язык находите друг с другом. Обстановка дома не совсем дружественная, мужчина уже не готов исполнять все желания женщины. Много карт из дома секса. Этот вопрос будет стоять. Совет карт- больше откровенно говорить и договариваться.
Здравствуйте будет новый этап с попытками удержаться за старое, конфликты, связанные с материальным. Но вы будете вместе, будет несмотря на все достаточно комфортно в эмоциональном и любовном плане.

в этих отношениях однозначно присутствует какая-то душевная травма, которая долгое время замалчивалась. Но она не настолько сильна чтобы угрожать отношениям. Создать сложности в общении — возможно. Но не угроза разрыва.

Общение в основном будет происходить на расстоянии. Смс, соц-сети, звонки. И это разумеется так же не очень хорошо влияет на сами отношения. в этих отношениях много неопределенности, колебаний, невозможности (и нежелания) сделать какой-то окончательный выбор. В любом случае, эти отношения близки к очень хорошим и крепким, но увы, дружеским отношениям. Сильной любовной привязанности тут нет. Тут один человек ждет очень долго проявления чувств, эмоций. Но этого не наступает.

Но в будущем, у девушки получится найти к мужчине своеобразный ключ. И это поднимет отношения на другой уровень.

Ну черная карта говорит что ответ дан полностью на этот вопрос. Осталось все проанализировать и сформулировать. изображение из вопроса

Добрый день.
По просмотру все очень позитивно, создание семьи, комфорта. Тут много карт плодородия и детей, или у Вас есть дети и Вы будете прекрасными, гармоничными родителями или же ждет беременность Вас.
В следующем году могут возникнуть споры или разногласия связанные с поездкой или переездом. В остальном все прекрасно.
Будьте счастливы.
Такое ощущение, что мужчина давно не в этих отношениях.
Не видно развития.
Женщина страдает, тужит за ним, но он отвернут от нее.
любовь у него к вам, прямо конкретно. хочет быть с вами и будет. у вас будет и совместное жительство, и поездки, и знакомство с родственниками.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! Отношение будет между вами свободными. Мужчина не желает создать семью так как у него уже есть семья.

Мужчина сейчас много раздумывает
Можно сказать — что растерян очень
Ирина ждёт от него уже решительных выводов — осознанных
каких то сдвигов в решениях..
Потому что ей много чего есть дать ему — и в душе и на деле

В указанный период отношениях будут двигаться
К весне произойдет что то очень сближающее
Как будто у него откроется осознание и пробудятся чувства на полную мощность
перспектива неплоха на следующее лето

Здравствуйте!
Мужчине вы приятны и он хотел бы с вами отношений. Если раскроетесь ему, будете искренны, все возможно. Вы по ощущениям не свободны. Есть еще какой то мужчина, с которым связывает многое, но там нет чувств, с ним вам тоскливо и скучно
мужчина на многое готов для вас. это страсть и влюбленность. эмоции, которые вам необходимы как воздух. от него желание ухаживать по судьбе у вас два брака и двое детей. просматривается, что 1 брак и 1 ребенок уже есть. с супругом угасшие чувства, отношения теплые, но они дружеские, а хочется влюбится и быть заряженной этой энергией
Здравствуйте.Гармония и успех в любви вас ждут.В жизни скоро произойдут значительные перемены. Эта карта говорит о том, что человек стоит на пороге значительных перемен: свадьба, уход из дома, перемена места жительства, изменения в карьере, рождение ребенка.Отношения выйдут на новый уровень.Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина очень тянется к этой девушке, чувствует в ней свою женщину, но развитие отношений сопряжено с трудностями поддержания постоянного контакта. Получается, что временные разлуки будут работать против Вашей пары.Есть несколько вариантов вариантов судьбы, но в голове мужчины конкретно еще ни один не прорисован.
Здравствуйте! Я вижу что у этих отношений хорошее будущее, вижу между вами совместимость высокую и видно, что сам мужчина настроен на долгосрочную реализацию и на сближение. Между вами будет выстроен прочный союз. Вы будете вместе
Здравствуйте! Будут близкие отношения, но пока серьезных отношений не видно. Мужчина пока не готов на серьезные шаги.