Отношение Дмитрия 20.05.88 к Вита 22.02.83 чуства,планы, намерения. Есть желание увидеть,общение с девушкой - вопрос №4840413

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вита, есть чувства и есть желания к вам у Дмитрия, единственное «но», что слишком он серьёзен и трепетно относится к вашим встречам, эмоции у него обостряются, а на вас глядя думает, что вы слишком беспечны, и безответственно относитесь, может быть вы его мало хвалите, не одобряете или мало цените, что не может положительно сказаться на ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Произошла какая-то острая ситуация, Дмитрий обижен. Нет желания общаться, делиться эмоциями. Возможно, с работой что-то связано, настроение у него мрачное.
К вам расположен, вы доставляете ему моральное удовлетворение. Но для него на первом месте стоит достижение успеха в социуме, среди других людей. Планирует поездку или переезд, хочет взяться сразу за два дела.

Ваши отношения кармические. На данный момент он думает о боли в сердце, он переживает за вас, проблемы пройдут. На сердце хочет встречи с Вами, хочет приехать. Очень любит вас и страстно желает. В будущем у вас радостные праздники. Гармоничное развитие  длительных отношений. Есть шанс создать семью.
повешенный дама кубков смерть — еще не определился он в своих чувствах к вам, чувствует себя жертвой с вами но привязанность есть, намерений пока не видно серьезных пока насчет вас все пустил на самотек
Мужчина видит в Вас близкого человека… Вы нужны ему… он искренен с Вами… зачастую скрывает свои чувства
Здравствуйте. У молодого человека что то случилось и он ушел в себя. Хотя чувства есть. Но к встречи ииобщению пока не готов
Дмитрий человек медлительный, долго запрягает (разбирается в своих чувствах, в себе, присматривается) больше верит уму чем сердцу) на данный момент размышляет  развивать ли ему отношения, переходить на новый уровень и двигаться дальше или разорвать взаимоотношения, взять паузу.  Планирует разлуку или поездку, чтобы  понять, что ему делать дальше.
Так таковых  планов на вас  нет, только симпатии к вам, как   к другу.Если вы  себе первой  проявите этому  мужчине,  общение ваше  возобновится
Здравствуйте. Увидится намерен, хочет общение, при чем много общения. Но он пока не искренен, почему пока, потому-что присматривается.