Уважаемые эксперты.может вы мне обьясните.удалил все совместные фотографии из соц.сетей.при этом из друзей не удалил.что это может быть?позлить и - вопрос №4840430

600 p
изображение из вопросапытается вывести на контакт.или все равно.не понимаю что у него на душе Олег 27.06.1987 и Наталья 01.03.1992
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

рвать с вами окончательно он не собирается. проучить
Здравствуйте, он хочет проверить реакцию, и чтоб вы вышли на контакт с ним сами проявили активность.
Добрый день! У мужчин другая логика, нежели, чем у женщин. Поэтому вам скорее всего следует обеспокоиться таким поведением. Он это сделал не для вас, а для будущих новых отношений.
Здравствуйте.Карты говорят, не хочет он вас злить, просто удалил чтобы быть для других дам свободным, а из друзей не удалит вас пока, не появится новая пассия.Тогда уже уберет вас и из друзей.
Мужчина общаться ещё с  другой женщиной, которая и просматривает  его посты.Вот он так и решил.
Воспоминания о вас остались ещё, просто парой уже вас не считает, поэтому и удалил фото. Таким образом расчистил себе пространство. Понимает, что это конец. Позлить немного хочет, но это так называемый мужской эгоизм, это не со зла.
Ваша связь не прервана
Ждите большую паузу
Мужчине нужны/нравятся острые ощущения
Они подпитывают его
При этом он уверен — что все серьезно
на самом деле зависим от вас
и на вас -публику — работает в том числе
да пытается вас за что то проучить, позлить, он не собирается вас из друзей удалять. но в дальнейшем отношения с ним будут натянутые у вас
Здравствуйте!
В его душе любовь к вам и злость к вам, и понимание того, что отказаться он все равно не сможет. После того конфликта, что произошел и паузы за ним, отношения вы восстановите
Здравствуйте, Наталья. Ему больно, удалил чтобы не думать и не вспоминать Вас. Но он всё-равно не может о Вас не думать, Вы у него на сердце. Да, так привлекает Ваше внимание, манипулирует. Хочет Ваших действий. Он таким способом хочет добиться так своего то есть Вас. Удачи Вам.
Здравствуйте, нет такой цели позлить, просто как подведение черты, итога отношениям. Пребывание в друзьях для девушек что-то значит, мужчинам, если никак не мешает — лень удалять. Да и «подслеживать» и после окончания отношений многие не против, хоть никак не планируют возврат. но то. что было «своим» — уже всегда «свое», хоть на расстоянии.
Здравствуйте! Он пытается вывести Вас на контакт, дверь перед вами не захлопнул.
здравствуйте

все было сделано на эмоциях.
и сделал это чтобы и вас вывести на эмоции и вывести на разговор тем самым
прям сидит и ждет что же теперь вы будете делать )

всех благ
Здравствуйте! Не стоит первой ему писать, он погорячился, между вами связь и я вижу что он напишет сам
В глазах его девушка о которой он думает, нравится её красота, хочет ребенка.
Доброй ночи Наталья, мужчина решил вас позлить испытывает к вам глубокие чувства и ожидает что немного позже вы начнёте его добиваться и он снова станет общаться с вами для более серьёзных отношений.
Фото временно удалил, но сохранил и добавит их позже, хотел посмотреть на Вашу реакцию. контакт у вас будет, заигрался немного на чувствах, простите его.
Здравствуйте!  У мужчины появилось новое увлечение. Хочет показаться свободным… Плюс, еще, какая-то, обида…
Здравствуйте, есть общение с другой женщиной у мужчины в данный момент.
Вы мужчине доставляете не мало дискомфорта, но ваша встреча  была не случайной
Он не собирается заканчивать отношения, просто проверяет.
Здравствуйте!
Наталья!
Мужчина удалил ваши фотографии, чтобы не считали что он в отношениях с вами.Что он типо свободный и открытый, если еще кто-то из девушек захочет с ним быть.
Здравствуйте!
Он решил вас позлить, правда реакция ваша его удивила. У мужчины тайны есть от вас, он её скрывает, не одна тайна, а их несколько. Вам нужно их знать, чтобы быть к нему всегда ближе. чтоб он вам верил и доверял безгранично. Интима пока не увидела между вами. сейчас именно его отстраненность дикая.