Заходил ли на страницу Олег 27.06.1987?выложила две фотографии сегодня.и ни чего у него в душе не произошло - вопрос №4840588

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Олег заходил на вашу страницу, просматривал, размышлял. Вы у него регулярно в мыслях и на душе. Вспоминает вас, ностальгия у него.
Здравствуйте. Заходил и вы его задели. Даже разозлили где то. Но он держится
Заходил и я вижу, что будет выстроены отношения но нужно время
Добрый вечер! Мужчина уже увидел фото… сильная тоска у него
Заходил, любовался, мужчина вас любит
Мужчина следит  за вами и в душе  ему приятно  за вами наблюдать  со  стороны.
заходил смотрел он ваши фото, но сдержался не стал показывать вам своих эмоций!
Да Олег    видел   ваши фото  ,  но   не отреагировал     никак. Лишь подумал  ,  что   это   его не касается. Его интерес    уже переключился    -    с  вами   закончены отношения.   Хоть и  осталась    грусть ,   о несбывшемся   , о   чём он  мечтал, относительно  вас.
Готов помириться с вами.
Для того, чтобы что-то в душе перевернулось, нужно время, а пока утраты отношений не осознал.
Олег заходил, увидил красивые фотографии и понял, что вы живете в своем ритме, и всё у вас по прежнему, он перелистнул страницу, и подумал, что у вас слишком всё запутанно, а ему нужна ясность и надежность, очень он осторожный, обладает выдержкой и настойчивостью, он умеет ждать и делать выводы.
как серпом по одному месту ) его ваши фотки)
Доброй ночи, Олег часто заходит на вашу страницу так как есть тоска по вам.
но выходить с вами на контакт не хочет, пытается забыть вас
Заходил. Периодически смотрит обновления на Вашей странице. Думает, что ради него это делаете. Романтический настрой в душе, но и много сомнений.
Произошло… вы даже не представляете до какой степени сейчас в его душе кипят страсти и  интерес к вам… Он еле сдерживает себя, что бы вы не раскусили его… ведь тогда перед вами он будет уязвим… этого он боится больше всего, а прямо сейчас в его мыслях есть и ревность и тревожность ведь на новых фотографиях вы обвлрожительны… Впрочем, вы скоро в этом убедитесь…
Он следит за Вами тщательно, фото видел, рассматривал очень внимательно.
Здравствуйте. Заходил, он постоянно это делает, следит. Фото именно душу и затронули, а сердце свое он, как в морозилке держит, закрывается.
После просмотра ваших фото на душе у него приятные воспоминания, чувства нахлынули. и в тоже время, печаль на сердце.
Не заходил. Потом зайдет и воспримет легко.
Здравствуйте, нет не заходил.
Здравствуйте! Заходил на Вашу страницу, любовался новыми фото. Ему понравилось. Душа откликнулась.
Он спокойно отреагировал, без особых эмоций, есть безразличие.
Да заходил но реакции не какой не было поэтому не торопитесь с выводами
Здравствуйте!

Олег заходил на страницу., подглядывал за вами.Начинать (продолжать)с вами отношений он не хочет.Пока все у него на паузе.Не хочет сильно задумываться об этом.
Здравствуйте!
Он вас любит, он уже это осознал. Хочет к вам в объятия. Ждите с ним скорую встречу!