lubov - вопрос №484075

4to dumaet obo mne Boyan-6.02.1971.Elena30.06.1971/20.00

Лучший ответ по мнению автора

Карты показали что у вас планируется встреча или совместное мероприятие. Он больше склонен думать о бытовых вещах или работе, он не такой чувственный как вы ожидаете)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь и у него есть желание серьезных отношений с вами.У вас очень хорошая совместимость.

Удачи!

Здравствуйте, перспективы отношений благоприятные. Ваш молодой человек думает о вас, искренне переживает по поводу развития вашего общения.

Если вы сделаете шаги на встречу, ваши отношения будут искренними, радостными и счастливыми.Может быть длительная взаимная любовь.

Причем, этот человек может оказать вам неожиданную помощь или поддержку и «включить» важные обстоятельства вашей жизни, которые в корне изменят ход вашей жизни.

Подробнее о вашей совместимости и развитии отношений — на индивидуальной консультации.

Всех благ!

Здравствуйте!  Вы ему нравитесь, хочет с Вами встретиться и надеется на отношения с Вами. Счастья Вам!

Здравствуйте!

Относится к вам хорошо, с симпатией. Но что-то мешает показать это.

Здравствуйте, Елена!

Его чувство очень похоже на любовь.

он не в очень хороших отношениях, ему не до вас!