Вопрос такой. Я посетила женщину, очередь к ней с ночи занимали. Сильная, читает мысли. Обратилась к ней по поводу мужчины, сказала что мы расстались - вопрос №4841554

из-за порчи предыдущей девицы. Не думаю, что это так, но разочаровался в отношениях он после нее конкретно. Отношения длились с ней 7 лет. Усугубляло ещё то, что он аутист. Но раньше он зарабатывал деньги для нее, а потом ей стало этого мало и она его бросила. В общем только встретив меня, он захотел отношений и семью, но потом все же прекратил это, думаю страх, что я его брошу оказался сильней, но не уверена… Возможно это причина. На вопрос, что он чувствует ко мне сейчас она не ответила, но наговорила такого, что ушла от нее с чернотой, и то что мы не будем вместе и судьбу не изменить. И про родного человека тоже сказала гадость, хотя не знаю зачем мне бы это знать, не мое это дело до чужого прошлого, да и не тот у него характер. Вообще она детей лечит, пользуется свечами и иконами, воду заговаривает. Также как и всем, мне она тоже сказала пить воду и зажигать свечи, по семь раз для меня и также для него, для мужчины, я фото показывала.Не знаю, правда ли то что, она сказала, но другие вещи правду говорила, только правда говорила тогда, когда я об этом думала. После посещения хотелось помыться, страшно хотелось.Не скажу, что ощущение явного зла, но что это мне не подходит — было явно. По приезде домой, воду заговоренную я не тронула, свои свечи точно знала что не стоит жечь. А вот к его свечам у меня негатива не было и я почувствовала, что надо их использовать, чтобы почистить его хоть не много, т.к. негатива в нем действительно очень много. Человек ничего не хочет, депрессия… Меня заблокировал. Поэтому решила свечи все таки использовать. Вот теперь вопрос. Одну я сожгла перед фотографией. Но теперь не хочу продолжать. Не хочу использовать ее «помощь». Что мне делать? Как остановить обряд? Или лучше завершить? Что делать с фото, пока я его поставила лицом к лику девы Богородицы. Я не религиозна, скорее нравятся ведичество, которое было до христианства.

Ответы

Прежде что-то делать нужно хорошо подумать магия это не игрушки хочу не хочу теперь выбирайте эксперта заказывайте чистку и защиту