Доброго времени суток, дорогие эксперты! Мне приснился сон, как будто встретилась со своим бывшим парнем (он на яву в тюрьме) мы ехали с ним в такси - вопрос №4841702

куда-то, потом я на него обиделась, и мы оказались в какой-то компании, незнакомых людей, кто-то из них мне подсказал, что среди этой незнакомой компании, находится его бывшая девушка, она была не красивая, как мальчик с короткой стрижкой, потом я обиделась на него… Дальше не помню, но оказалась отдельно от него, переписывались в ватсапе, ругались в переписке, он мне написал что-то типа:«я приглашу тебя и твою кошку, на свою свадьбу»🤣((Помогите пожалуйста, мне растолковать, этот глупый странный сон.За ранее- СПАСИБО.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон сулит вам перестать переживать о молодом человеке. Не подпускайте к себе слишком близко информацию о нем, иначе, кроме слез и обид от него вы ничего не получите.
Спокойных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина вспоминает Вас
К испытаниям в ваших отношениях, вмешательству в них третьих лиц.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина нашел себе, новую подругу. Возможно, это переписка или редкие «свидания», но он относится к этому серьезно и, рад, что ему не одиноко. В отношении Вас затаил какую-то обиду.., вспоминает. Поэтому так и приснился. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA