Помогите - вопрос №484196

Здравствуйте! меня звать Мария, Мне 33 год(09.02.1979) и я за год потеряла двух близких мне людей, своего отца и любимого мужа. Я осталась одна с ребенком. у меня такое ощущение как будто жизнь остановилась и не чего больше не хочется, страх одиночества.мой муж мне часто сниться.скажите пожалуйсто какое еще будущее меня может ожидать.спасибо.

Дополнение автора от 05.12.12 18:06:05

Ответы

Одна Вы не будете. Перешагнув рубеж 35 лет, Вы вновь обретете счастье. Такова жизнь. А сейчас отпустите с миром ушедших и возьмите себя в руки.

Займитесь духовными практиками. Они и силы дадут и для счастья фудамент заложат. Душа мужа вас некоторое время оберегать будет.

За подробными советами и помощью, Добро пожаловать в чат.
Основной совет как и с чего начать дам без оплаты. К сожалению саму помощь без оплаты я вам немогу оказать.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!