Карты Таро и мечеть - вопрос №4842131

Добрый день эксперты, приснилось что я зашла в какую-то мечеть, где гадали на Таро, я стала молиться и перекрестилась, но вдруг увидела на потолке какого-то духа в чалме и он сказал что если я буду креститься мне нужно выйти из этой мечети.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Испокон веков, гадание на картах, не одобрялось ни одной религией. Но эти запреты всюду нарушаются, так как, человек, всегда хочет заглянуть в свое будущее. А противостояние религий, часто приводило к войнам и жертвам. Это небольшое предисловие к тому, что, такой сон несет в себе предупреждение, которое может касаться как Веры (не отступать от своих духовных убеждений), так и в вопросах жизненного характера — какая-то важная для Вас, информация, пока скрыта и недоступна, а чтобы узнать об этом, необходимо, определиться с каким-то, выбором, но, при этом, чем-то, пожертвовав. В противном случае, ожидаемый результат может быть нулевым. Но, само по себе, «молиться», во сне — хороший знак. — К приятным событиям, касающимся «дел сердечных» и получению помощи от близких людей… Добрых Снов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон о том, что если кое-кто из окружения узнает либо предположит, что верите в предсказания на Таро, станет навязывать свое мнение и, руководствуясь «высокими добрыми» целями, захочет чтобы выбрали: карты или вера. Вам прислушиваться только к себе в этом вопросе.
Крест    не  вписывается  в  веру  мусульманскую, там правила   веры  очень отличаются от христианства. Гадания любые -тоже под запретом -     вот вы и увидели  сразу два запрета в мечете   . Вероятно  у   вас  будет    какой то контакт с  мусульманином  -и стоит      уважать  его взгляды и веру .    ислам     признаёт христианство  и уважительно относится к Иисусу Христу.
Добрый день! Сон говорит о том, что с вашей стороны будут заблуждения и смешение в одно разных жизненных принципов. Но так как вы ничего плохого не хотели, вам не следует печалиться на этот счет.
Хороших снов!