Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня пропал на даче 25 июля днем кот "Пушок". Он достойная часть моей семьи,ему 18 год пошел и он очень домашний! Прошу Вас, добрые люди-эксперты дать наводку, - вопрос №4842137

подсказку, куда он делся и что с ним произошло! Чуйка мне подсказывает, что его «увели», но моих ощущений не хватает понять, где его искать или в какую сторону предпринять поиски. Помогите его найти живым или мертвым(если такое произошло с ним). Но я его не ощущаю мертвым. Прошу Вас направьте меня в нужном направлении поисков ставшего моего любимым котом после ухода от нас обоих хозяйки! Можете смеяться над моей просьбой и мольбой, но кот мудрее многих живущих людей ныне и меня! Помогите пожалуйста, кто чем может!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Что ж тут смешного, когда пропал член семьи?.. тем более в таком возрасте. Мне показано, что Пушок очень напуган. Он жив и прячется на территории другой дачи, на которую давно не приезжали люди. Это, где-то, недалеко от Вас. Сложно сказать, придет ли сам, но он, найдется. Котик умный и хорошо умеет, уже,  ориентироваться по Вашему запаху и голосу. Поиски следует производить очень рано утром, когда минимум звуков… Развесьте объявления о пропаже… Вернется… Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через несколько домой по стороне дачи ищите, зелёный забор. Там держат его.