Добрый день, уважаемые эксперты. Мне очень хотелось бы разобраться в своей личной жизни. В своем городе, конечно же, особо никого и не встретишь, либо малолетки, либо любители выпить. Сама не пью, - вопрос №4842671

600 p
не понимаю смысла в алко, но я не против того, что другой человек может позволить себе выпить. Но когда тупо каждый вечер несколько нольпяшек пива — тоже не ок. И на возраст тоже мне плевать, хочется человека по душе просто. Помогите разобраться, какой человек мне по судьбе, где его можно встретить, какой мне бы подошел, вообще кто он. А так же мне какие качества в себе проработать надо, все же, считаю, что строить отношения нужно начиная не с требований к партнеру, а понимая, кем я являюсь сама и что могу дать взамен. Ну и как меня в принципе мужчины видят, привлекаю я их или нет внешне и внутренне? Только не пишите мне пожалуйста про негативные программы, порчи и сглаз. Я наоборот благодарна высшим силам, за то, что отвадили меня от всякого сброда… И еще о себе — я очень порядочный человек, это тоже осложняет мне жизнь. Я не перевожу отношения сразу же в горизонтальную плоскость, и не буду.Мне однажды написал один «специалист», что меня ждет одиночество из-за моей «закрепощенности» но я очень много издевательств со стороны мужчин пережила, насилие и еще много чего, углубляться не хочу, ибо это не имеет никого отношения к моему настоящему. Я оставила этот момент, потому что очень хочу быть счастливой. Меня вдохновляет любовь, я же творческая личность… Буду благодарна за советы и взгляд со стороны профессионалов ) Анастасия 28.10.98

Дополнение автора от 27.07.22 14:00:11
Про негативные блоки не пишите, пж, не хочу показаться душной 🙏Я самокритичная, если что-то конкретно я делаю не так — скажите прямо, пожалуйста… Я люблю конкретику)

Дополнение автора от 27.07.22 14:37:26
Время рождения 22:00

Дополнение автора от 27.07.22 14:37:37
Беларусь, г. Борисов

Дополнение автора от 27.07.22 16:12:12
Я разве писала про то, что человек, который любит пиво «сброд»? 😁Читайте внимательно то, что я пишу, либо не отвечайте. Сброд это те, кто распускает руки, называет не девушка а «тёлка», ужираются в хлам и совершенно не контролируют себя, мочатся на стены прилюдно а я стою и позорюсь рядом. Это такие, минимальные примеры поведения рядом со мной. Только не говорите, что вы защищаете своего собрата, сказав мне " Дело в Вас, а не в них".
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас небогатый выбор, поскольку в одиночестве более всего чувствуете себя спокойно. По большей части потому, что окружение только разочаровывает, заставляя все больше убеждаться в том, что лучше одной, чем с кем либо из встречающихся. Но будет и у Вас пара. Не скоро по многим причинам. Вам еще нужно искать себя, встать на ноги, найти свою колею, по которой будете идти уже уверенно.О возрасте Вы верно заметили, он не при чем, т.к. каждая душа имеет множество воплощений, и порой даже малолетка может быть мудрее взрослого. Но Вам, все же, предстоит тесно общаться с мужчиной взрослее Вас. Он поймет Ваше направление, и примет его. И будет всячески поддерживать. Не столько потому, что тема потустороннего будет его будоражить, сколько потому, что будет Вас любить. Вместе со всеми Вашими минусами и плюсам. За Вашу прямолинейность и неординарность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас стоит блок на отношения
Его надо снять, тогда рядом с Вами появятся мужчины по судьбе
Анастасия вы встретите свою любовь. В течении 2х лет ваша личная жизнь будет налаживаться. Семья у вас будет. Муж работящий за рулём постоянно. Работа с авто связанная.
Мужчина будет.Связан с дорогой.Девочка в браке.2023-24 год.Блоки на стройке есть.У вас не вижу.
Рыцарь чаш  будет любящий, нежный мужчина с которым будет крепкая хорошая семья ,,,
Здравствуйте
Союз вы создадите ближе к 30 годам, будучи зрелой и опытной женщиной, взгляды ваши полностью обновятся к этому сроку, такой как сейчас, вы уже не будете.
Анастасия, для вас очень важна дружба и равенство в отношениях, в противном случае взаимный интерес может притупляться, большую роль в вашей жизни сыграют друзья, и познаомиесь через друзей, он примерно ваш ровесник. В любви проявлете романтизм, есть склонность идеализировать отношения, однако не исключен авантюризм, можете себе позволить влюбиться в иностранца, и связать свою жизнь с тем, кто родом издалека, чувства у вас очень интенсивные и могут полностью захватить, ради получения желаемого, будете готовы  «свернуть горы», и уехать за тридевять земель, но у вас сохраняется  страх в отношении истинной любви, с одной стороны вы страстно желаете любви, и одновременно боитесь сильных чувств, боитесь привязаться  и оказаться в его власти, что и мешает  в построении серьёзных отношений, надо сказать, что вас никогда не удовлетворят спокойные отношения, когда всё просто, открыто и ясно, у вас явная потребность иметь загадочную любовь, страдать, пылать от ревности и страсти, Венера планета любви и отношений расположена в знаке Скорпион, и находится под управлением Плутона, это всегда  ревность, боль и даже насилие, желание подчинить или поглотить, вам в любви всегда непросто, хотите любить глубоко, и даже недоступного вам мужчину,  такие  чрезмерные чувства лучше направить на того, кто вам уже отвечает взаимностью и стараться избегать запутанных связей и скрытных отношений, но с другой строны, как же вы наберете свой опыт, вы ведь для этого и пришли на Землю, чтобы найти свою любовь, вам нужно учиться доверию,  и не стоит слишком привязывать к себе, и самой стараться не делать единственным смыслом своей жизни любовные отношения, надо еще сказать, что очень редко в наше время. пр и гармоничном развитии в ашей личности — именно после испытаний и страданий, Вы способны на безусловную любов, и буквально  «лебединую верность», так что будет у вас Любовь, с большой буквы, и семья будет, и детки, но не так скоро, как бы вам хотелось, когда вы  научитесь любить сами себя, и с теплотой будете относиться к мужчинам, судьба позволит построить прочную семью, и даст вам счастливый брак, и талантливых деток, котолрыми вы будете гордиться.

Я вам уже писала, что ваша космограмма пронизана аспектами власти и насилия, и как сложно управлять энергией агрессии. Жизнь сама подкидывает вам врагов, ситуации кризиса и преодоления. Но если картинку о себе вы уже сложили, то вряд ли стоит переубеждать… («Меня вдохновляет любовь, я же творческая личность…» ©

Что касается человека по судьбе, то он должен иметь проницательный ум  и слегка язвительную речь. Это интеллектуальный, а не любовный союз. Типаж – шерлок холмс, умеет препарировать факты, подмечать все детали и недостатки окружающего мира, которые не видят другие. Он будет понимать ваши мотивы, ему ничего не надо объяснять, как сейчас.

Добрый день Анастасия!.. Вы очень требовательно подходите к выбору своей второй половинке и в этом нет ничего предусудительного.Каждый ищет и стремится к тому что его душе угодно.У каждого своя половинка и вы будете не исключением.Вы очень ранимый и домашний человек, дом и семья у вас в приоритете.
Мужчины, которые находятся рядом в вашем окружении видят порог недоступности и строгости, поэтому это немного отталкивает их от вас.В течение двух лет с момента гадания вы встретите того, кто дан вам  по судьбе, он увидит то, что другие не видят, оценит вас по достоинству.
добрый день. Суть в том, что Вам по сути никто и не нужен по-настоящему. Ваше подсознание не хочет отношений, не готовы Вы к отношениям. А вот почему так? Тут как ни крути, но всего два ответа: 1. у Вас такая психика (причина — проблемы отношений с отцом в детстве) 2. У Вас (хоть Вам это и не нравится) самопорча из детства из-за опять тех же проблем с отцом.
И ещё в Вас преобладает эгоизм. А эгоисты не могут любить других. Они всегда найдут причины, чтоб не создавать отношений.
Совет? Не уверена, что он Вам нужен. Вы всё про себя знаете лучше нас. :) А вообще Вам нужно менять своё отношение к миру, жизни. Перестроить свою психику. При хорошем труде над собой это возможно
Анастасия, если кратко мой разбор «Образ мужа» — то человек будет серьезный, хоть скрыто достаточно эмоционально-чувствительный. Но главное все же — земная составляющая, любовь будет доказывать делами. Главная проблема, что вижу по карте — базовое недоверие к мужчинам, не было хорошего примера. И это в связке — неуверенность в себе, когда много позволяете, что другая бы не позволила — как-то обращаться нехорошо с собой. Вообще, конечно, подобный разбор (уже по проработке) — не вместить в рамки вопроса. Много хороших качеств жены и мамы, но вредит «запальчивость».
У вас мужчина для брака будет с другой страны.
Если человек пьет пиво значит он сброд? Тут дело по моему в вас, в вашем взгляде на жизнь.  Мир не стерильный, люди не идеальны. Нужно учиться принимать мир и людей с их недостатками. Иначе идеального не найдете никогда потому что такого нет
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EKgNux07mL0
Здравствуйте, вы встретите своего мужчину, у вас брак выпадает на 28 лет, вы построите гармоничный и крепкий союз.Мужчина будет старше вас на пару лет, он будет вас ценить и любить такой как вы есть.
Доброго.

1.Какой человек мне по судьбе, где его можно встретить, какой мне бы подошел, вообще кто он. — Сразу про возраст, допустим, он вам и не важен, но это не будет молодой человек младше вас. Мужчина старше. Видный, все у него уже есть, и что ему нужно от жизни и девушки — он все это уже знает и понимает. И обращаться с девушкой умеет. В карьере все хорошо(официальная должность, бизнес или подобное, серьезная профессия с высоким уровнем ответственности). Хорошее дополнение к вашей творческой личности. Но это общее. Внешне яркий мужчина, волосы каштановые или рыжеватые. Глаза точно не вижу, они из тех цветов, которые сходу определишь, там серо-зеленые, зелено-карие или еще какие-либо смешанные варианты. Лицо интересное. Скулы высокие, взгляд сперва кажется холодным, но это только сперва. Крепкое мужское телосложение. Год рождения 1990-1992. Стихию его точно не вижу, к сожалению. Где го можно встретить, даже не так, а где вы его встретите — вы с ним познакомитесь через своего друга или родственника мужского пола. Вам не нужно его ждать или искать. Вас друг другу представят. И срок встречи вышел на 2023 год, по весне, погода довольно теплая уже будет стоять.
2.Какие качества в себе проработать надо, все же, считаю, что строить отношения нужно начиная не с требований к партнеру, а понимая, кем я являюсь сама и что могу дать взамен. — Несмотря на такую постановку вопроса, не вышло в вас негативных черт, которые вашего мужчину оттолкнут. Ему понравится ваша инициативность, стремление к саморазвитию, самосовершенствованию, достижениям. Оченит искренность, доброту, порядочность. Это то, что в вас и так есть, но вы можете развивать далее. И то, что он сам ищет в девушке — умение создать для него уют, подарить тепло, ласку, любовь. Чтобы он видел, что это девушка, которой он в будущем может создать семью, жить вместе, радовать друг друга, помогать. Если в вас не так много именно вот этого «нежно-женского», можно пробовать работать вот над этим моментом. На вопросы работы и финансов ваш человек смотреть не будет(именно оценивающе), т.к, это у него и у самого все есть. Он ищет даму по внутреннему «наполнению», что за личность, как себя ведет, чем увлекается и тд.
3.Ну и как меня в принципе мужчины видят, привлекаю я их или нет внешне и внутренне?
4.Только не пишите мне пожалуйста про негативные программы, порчи и сглаз. — Просто отмечу, что у вас все хорошо, чистая и светлая энергетика, не цепляется на вас ничего плохого. Есть у негативщины и более доступные цели(люди слабее и определенного склада, примерно как те, про кого вы упомянули в контексте бессмысленного пристрастия к алкоголю).

Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA