Какими будут наши отношения со Львом 15.04.89 и с Андреем, дату рождения не знаю он близнецы может на пару лет старше Льва, в течение этого года, как они ко мне относятся и изменится ли что то? Я - вопрос №4843108

Дина 18.12.75
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Лев относится к вам  адекватно (то есть не обманываясь ни насчёт ваших достоинств, ни насчёт недостатков) и уважает ваше личное жизненное пространство, в свою очередь ожидает того же и от вас. для вас важно суметь  быть нужными друг другу и при этом не мешать друг другу жить и тогда все сложится у вас хорошо.