Выйду ли я замуж Иванова Татьяна Сергеевна 09.09.1989 г.Магнитогорск за Бакирова Илью Аликовича.31.07.1991? - вопрос №484360

p

Ответы

Здравствуйте, да брак у вас возможен в конце следующего года, пока вижу какие то преграды, но вы все преодолеете. Удачи вам!

Здравствуйте. У вас брак через два года. А за два года у вас еще все может поменяться сто раз и в лучшую сторону. Просто живите и знайте, что все будет хорошо. Я вижу, что это именно так.

Удачи!

только если он захочет… а для более точного анализа -надо полные данные представлять с временем и городом...

в таком примерно виде:

   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;

но по концепции СГ — лучше бы вы от него держались по дальше, если не хотите в пустую потратить свои молодые годы… и это в лучшем случае.

да

Здравствуйте! Замуж выйдете… Благоприятный период — через год-два… Но не за него… будет другой мужчина.

Удачи!

P.S. Пожалуйста, не забудьте оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ;)

Выйдете… год… возможно, чуть больше

Доброго времени суток!

Татьяна сможет выйти замуж за Илью, подружившись с его матерью.

Счастья Вам!

Добрый вечер.Татьяна тут нечего и говорить.Вы сами ответили на свой вопрос.Не смотря на какие то проблемы и неприятности ни что не повлияет уже на ваши отношения.Скоро ваш союз воссоединится.

У вас есть брак по судьбе  с этим мужчиной и дети. Мужчина страстный и ревнивый, будет вас оберегать и ценить.