Какое будущее ждёт пару? Мужчина нацелен на создание крепких, серьёзных отношений, семью, детей. Женщина в подвешенном состоянии летает между небом и - вопрос №4844246

землёй без конкретики в жизни.
Чувства у обоих есть. Ссоримся по пустякам. Хотя когда вместе покой и гармония.
Пока в ссоре

Вероника 10.08.1990
Евгений 02.06.1987
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Девушка заинтересована в развитии отношений, просто проверяет серьезность Ваших намерений таким вот поведением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

3пент 6кубков 8мечей-  мужчина думает поговорить, сейчас связан по рукам и ногам какими то обязательствами перед вами. скован. зажат. но зависим от вас. привязан. если научитесь слушать друг друга. помогать и поддерживать друг друга. все будет хорошо!
Здравствуйте Евгений.
Все так и будет продолжаться, хотя для Вероники есть конкретика, но своя.