Здравствуйте.Его мысли обо мне?Скучает?Дорожит ли мной? - вопрос №4845762

1500 p
По возвращению моему после отпуска на работу будут перемены? Он понял, что я ему дорога? Любит? Его планы и действия в отношении меня? Когда признается в чувствах? Мы будем вместе? Что вы видите прошу развернутых ответов! Спасибо! Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.И еще когда у нас будет секс?

Дополнение автора от 30.07.22 14:30:57
Выйду ли я за него замуж? Хочет ли он этого?
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Период Августа сентября это время, Когда вас ждёт богатый на события период, ведь мужчина будет преисполнен желанием действовать. Он ощутил каждой клеточкой собственного тела насколько вы ему дороги, а мысли р вам занимают центральное место в его душе. Прямо сейчас он испытвает волнение и ждёт того момента, когда снова сможет увидеть вас..   Сказать, что он вас любит, значит не сказать ничего, в дни, когда вас не было рядом он испытывал чувство острого одиночества и нехватки вашего тепла, вашего особенного, для него голоса и взгляда, который он так любит… Нет ы целом мире для него девушки, которая и близко могла с вами сравнится.Вы разбудили в его душе нечто особенное и между вами очень сильная энергетическая связь, которая ждёт свой реализации. Теперь он будет очень внимателен с вами и нежен, ваши отношения будут полны страсти и чувств, а секс между вами прсматривается в 15-20 числах августа… Он очень дорожит вами и хочет, чтобы вы стали его женой и ближайший период будет тому подтверждением…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здраствуйте
Есть тоска по Вам. Скучал, да. Мысли такие, что было бы хорошо, если бы у вас всё сложилось как хочет он. Он понял что Вы стали ему более значимая, чем в прошлом. Скоро признается в чувствах.
Пытается вас узнать побольше, но душой и сердцем он с другой
Добрый вечер! Мужчина тоскует по Вам. Вы дороги мужчине.  Небольшие перемены будут. Любовные чувства у мужчины будут. Вместе будите. Перспектива замужества есть
Екатерина, вам надо понять Виталия, он очень ценит вашу  красоту и женственность, с легкостью поддается очарованию вашей внешности. У  него есть к вам чувства, можно сказать влюблен, собирается признаться, и расскажет  Виталий вам,  как он хочет быть с вами, но жениться он не сможет. Вы ему дорога, вы можете с ним встречаться, после возвращения увидетесь, и подарок от него будет, и объяснения.
Он ищет понимания и заботу. Хочет чтобы вы были рядом. Признание после интима.
Да у вас будет семья, очень совместимы, его цель семья ,,,
Виталий действительно ждал вашего возвращения. Чувства в паре взаимные. Екатерина и Виталий хотят быть вместе. Секс будет во второй половине сентября. Виталий чувственный мужчина, умеет красиво ухаживать, понял как вы дорога ему, будет стараться уделять вам максимум внимания.
Доброй ночи Екатерина, Виталий в Вас влюблен, и мечтает о будущем с вами! Мужчина уже к концу  этого года  будет стремится создать с вами серьезные отношения и семью, и также просматривается зачатие малыша!  В сентябре вас ожидает серьёзный разговор в котором он признается о своих чувствах. Мужчина в душе чувствует свою вину.

Здравствуйте. Виталий тоскует, много думает о Вас. Есть мысли о будущем, есть так де сексуальная тяга к Вам.

Очень скоро он признается в своих чувствах и расскажет о своих планах. Но будут на пути препятствия…
Совместимость у Вас идеальная, можете быть счастливы вместе. Советую препятствия заблокировать, чтоб на пути к счастью не было преград.

—-
С уважением, Елена!

Виталий долго молчал о  своих чувствах к вам.но за  период  вашего отпуска ,   понял, что сильно скучал по    вам, не хватало     вас, и    себя  проверил    -  теперь   признается в любви, Станет относится со всей серьёзностью   к отношениям с вами. Отношения   приведут к браку . Интимные отношения начнутся   в августе .  Удачи вам в любви и    счастье!
Здравствуйте

мужчина очень ждал вас, не хватало вас так как очень привязан к вам душой
действительно дорожит вами, не готов с кем либо делить
готов многое прощать и проходить испытания
в планах добиться вас, это его идея фикс
а вот как действовать- пока не знает, в действиях пока мало энергии
пока в чувствах не признается но постарается поступками показать это
секс возможен если вы этого захотите так как вы очень чутки к этому процессу и подходите крайне серьезно и ответственно
замужества пока не выпадает в раскладе

всех благ
Ответы на ваши вопросы, я изложил в Партнерском раскладе — интерпретацию его прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/BTkrXFFpxNQEjA

Да он скучает. Любит. Будете вместе
Скоро будут перемены, крайне неожиданные. Кто-то из ваших недругов донесет до мужчины информацию о том, что у вас есть другой. И ему это очень не понравится. На этой почве у вас будет выяснение отношений, но повод для него мужчина найдет другой. Входе разговора вскроется истинное отношение друг к другу, обоюдная заинтересованность. Вы проясните, что сложившаяся ситуация была недоразумением и после этого отношения начнут складываться в принципиально отличном от прошлого русле. Вы станете парой, но пока тайно, чтобы избежать помех от недоброжелателей. И до поры в окружении не будет известно о том, что вы вместе. Близость будет в октябре и после нее мужчина будет готов все бросить к вашим ногам. Нечто вызовет у него большое удивление в этом событии и после этого он четко уверится, что хочет видеть вас своей супругой.
жрец смерть 6жезлов- с мужчиной у вас ожидаются перемены в отношениях. новый этап как будто будет есть шанс что он позовет вас замуж. он хочет брака семьи для него это важно, интим у вас просматривается и встреча тоже в ближ 1-2 недели
удачи
Добрый день! Перемены по возвращению Вашему из отпуска будут скорее личного характера, нежели рабочего плана. Коллега будет делать шаги к Вам для сближения, Виталий, о котором Вы спрашиваете по энергетике показывает. Любит Вас, но пока как то скрытно, есть у него незаконченные дела, которые мешают в полной мере приблизится к Вам. Все решится в Вашу пользу. Признается в этом году, а вот близость идёт как то на следующий год. Мужчина хочет жить вместе и планировать будущее, как только закончит нерешённые дела, станет активнее проявляться
Здравствуйте, вы с мужчиной по судьбе друг для друга, и в вашей жизни он может сыграть значимую роль. От вас отношения с ним потребуют значительных изменений своего образа жизни. Что касается его, вы дороги ему, в вашем обществе он чувствует себя спокойно, гармонично, вы вызываете в нем трепетные чувства и эмоции, и эти чувства на более глубоком душевном уровне.