Сновидение - вопрос №484644

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. (я в разводе), снится, что я одеваю на безымянный палец на правую руку кольцо, которое дарил мне бывший муж, и оно на меня маленькое, я еле-еле его одела, оно очень тесное и мне в нем не удобно… а прямо сверху на него одеваю вроде как обручальное кольцо которое дарит мне парень с которым я сейчас, имне становиться легче и ощущение того что первое давило проходит,  а на левую руку, на средний палец я тоже одела кольцо. Спасибо! (Ирина 08 ноября 1987г., 10:00 утра, г. Донецк)

Ответы

вам он прощает все и дает благословение на брак

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что возможно, Вас ждеть еще один брак. Сон поясняет, что прошлое уже закончено и его следует отпустить и смело вступать в будущее.

С уважением,

Амели.

Здравствуйте, сон говорит о том что вы выросли из прежних отношений, пора приступать или уже приступаете к новым отношениям, к тем в которых вы чувствуете себя лучше и свободнее.