Здравствуйте.Эта женщина с моей работы постоянно делает на меня порчи. - вопрос №4846783

600 p
Устала снимать.Сколько это будет продолжаться? Когда отстанет? И полетит ли ей обратка? Что ее ждет? ВСТУПЯТСЯ ЛИ ВЫСШИЕ СИЛЫ.Я ЗЛА ЕЙ НЕ ДЕЛАЮ! Есть ли у меня хранители? КАКИЕ?изображение из вопросаМЕНЯ ЗОВУТ ЕКАТЕРИНА 02.01.1984.ДЕВУШКА НА ФОТО ЮЛИЯ 20.08.1982.МОЯ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНИЦА.БРЮНЕТКА.Восторжествует справедливость? Она занимается магией? Накажут ли ее Силы за Зло незачто? Она же не только мне зло причиняет?

Дополнение автора от 30.07.22 23:04:30
У нее вообще проблемы есть в жизни?? Или она несправедливо купается в Счастье… А другие страдают…

Дополнение автора от 30.07.22 23:06:46
На фото она.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Юлия очень злая, она по карте вампира, торжествует от того, что Вам плохо, карта дьявола на неё- может заниматься магией, есть проблемы со здоровьем, а в семье не так уж гладко, на неё карта актёр, пытается маскироваться и играть определённую роль.
Высшие силы уже её наказывают, у неё некие проблемы со здоровьем, о которых Вы не знаете+ проблемы, которые делают её злой и агрессивной. Подумайте, разве счастливый человек будет так себя вести по отношению к другим?! По карте 9 м- зависть к Вам также испытывает.
За Вами стоит умершая женщина, русые волосы, родственница, наверно… Лберегает Вас
Ваша покровительница- это Иверская Богоматерь, если увидите эту икону в церкви (у Богоматери кровоточащая рана на щеке) то обязательно ставьте свечку и молитесь ей, все порчи и сглазы уйдут, а зло вернётся тому человеку, который его сделал…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Все вернется Вашей недоброжелательнице..  Справедливость восторжествует
Екатерина,  здравствуйте! Много зла от нее идет к вам. Зависть и зло испытывает… Вам необходимо поставить печать Чернобога и закрыться от нее полностью,  тогда не сможет она вам вреда нести, и вы почувствуете себя по-другому…
Она не перестанет делать зло, вам поможет хорошая защита.
Нет, она не имеет отношения к вам сейчас и проблемам вашим, это совершенно другой человек.
Здравствуйте! Да, есть сильный негатив на вас. Вам нужно снимать это все и ставить защиту. Ну а недоброжелательница ваша ответит скоро за все. Получит обратку.
Да, она очень сильная в отрицательном плане. Она делает вам пакости из-за зависти! Юлия прлучает удовольствия от, тогр что вам становиться плохо. У вас есть только один выход-походмв православную церковь. Ваш поковитель икона Николая угодника. Надо просить у него помощи.
Никакие силы не устоят перед мощями православия.
Доброго времени, Екатерина. Юлия в счастье отнюдь не купается, счастливые люди никому не завидуют и порчи не насылают. Её счастливый вид это показуха. Конечно ей вернётся всё назад, не сомневайтесь. Для защиты попросите помощи у духа вашего Рода, он поможет.
Высшие силы уже вступились Скоро уже  обратка  сделает своё дело ,
Она отстанет и проблемы её одолеют
Юлия не счастливая, личного счастья нет, отношения рассыпаются, с самореализацией проблемы, здоровье не очень…
Она не посвященная, а значит, за каждый злой поступок получает удар в спину. Здоровье хромает, это видно и не вооруженным глазом. Можно даже порадоваться, ведь с каждой новой порчей разрушает себя и свою жизнь, и когда-нибудь ее деятельность внезапно оборвется, и не успеет осознать, что это конец. И не только деятельности.
Доброй ночи. Знаете, я бы сказала, что каждого человека высшие силы охраняют от злого воздействия и защитят. Самое главное не стать такими же. Иначе небесные силы разозлятся. Вы должны верить в себя. Этот урок дается не спроста. Вы должны показать и доказать себе, что вы никогда не опуститесь до такого уровня, что эта женщина. Вы будите добрее и не держать душевное зло на нее. Благодаря вашей внутренней силы, зло будет побеждено. Вас наградят за это испытание.
Юлия — это тот человек, который идет на пролом, роет яму. Но в радостях может и сам упасть туда. Не думает о последствиях.
Просите помощи только наедине у бога. Искренне, не желая Юлии зла. Вот увидите, вам легче будет.
добрый вечер. Юля, этой лицемерке всё вернётся. Да. Она неплохая ведьма, потому и всё хорошо у неё. Вам нужно перестать самой злиться, тогда зло от неё не сможет к Вам прилипать. Нужно её простить и себя простить за злость. И обессилите её этим.
Негатив от неё явно идёт в вашу сторону, на разрушение, и эмоциональное подавление.
по поводу наказания- да, конечно, у неё идут проблемы, тяжело будет, причём проблемы которые затянутся… не беспокойтесь за это
на данный момент у неё в жизни все более менее, есть конфликты с родными.
желательно вам от неё поставить защиту.
Накажут, конечно… хоть и не быстро.
Добрый день. Совершенно не видно счастья в этой женщине. С каждым разом, зло все больше и больше одолевает ею, разрушая при этом все её блага и состояние души. Постепенно она уже получает обратку, ведь столько добрых и невинных душ попали под ее воздействие. Очень скоро настигнет злое возмездие, пятно в ее жизни.
Вам советую почиститься, и поставить родовую защиту.
Всех благ Вам. Хорошего дня
Делает не только она но у Вас идёт зацикленность только в её сторону. На самом деле она уже получает обратку за то, что делает и ещё будет получать. Для Вас важно не зацикливание только на ней и не чистка только от неё но и от других тоже иначе чистка будет постоянной так как чиститесь только от неё а другой негатив прибывает и остаётся на Вас.
Все, что она сделала другим ей вернется в умноженном виде и обратки ей не избежать. наказание свое получит и сполна, главное, что Вы ей зла не делаете.
Здравствуйте! У неё нет уже ресурсов для того чтобы влиять на вас, имеет смысл здесь вам установить защиту зеркальную
обратка полетит она вскоре приболеет и очень даже сильно ведь не бывает ничего просто так всему нужно знать меру и цену этого мира.
в жизни  у нее все стабильно как бы, поэтому особо она не знает что такое проблемы.
Здравствуйте. Есть духи хранители, обратка идёт, темболее, если Вы снимайте. Проблем хватает у неё, что-то с ногами и головные боли сильные, весь негатив всегда возвращается, можете не сомневаться.
Здравствуйте! Девушка действительно очень негативная и тяжелая по энергетике. Обратка не заставит себя долго ждать. Зло ей вернется. А Вы, в конце концов, будете жить счастливо.
В покое не оставит.Пока купается в счастье и понесет наказание не она и это будет намного больнее.Я вам сочувствую, переодически нужно чиститься и обновлять защитные программы.А лучше ставить несколько.Таков человек, черный изнутри.Единственное, позже переключится на другого человека.Зла не делайте, только чистка и защита, наполнение.Поверте вам воздастся, у вас впереди серьезные влеты.Все будет хорошо.Вам необходимо быть сильной.
Ничего она на вас не делает.
Здравствуйте! Она прекратит тогда, когда обратка будет сильной, она просто не справится. На Вас есть воздействие.