Здравствуйте уважаемые эксперты. помогите пожалуйста разгадать сон. как будто я нахожусь в родительском доме. приходит бывший гражданский муж пьяным - вопрос №4846922

и ложится в кровать. я знаю, что он лег не туда, ну думаю — ладно, пусть спит. я подхожу, он снимает нижнюю часть одежды и я вижу что он очень очень худой. даже страшно смотреть. я ложусь рядом и он начинает меня ругать, говорить гадкие слова. я отвечаю тоже грубо. мы переругиваемся. затем в комнату заходит умерший дядя (умер очень давно и снится мне очень редко). он молодой и веселый. он подходит к шкафу и спрашивает у меня часы. я ему говорю что они там. он перерывает вещи, ищет часы. затем забегает его дочь ( ей сейчас 40) но как будто маленькая. я знаю что это она, моя сестра. она плачет и капризничает, истерит, требует эти часы.

Лучший ответ по мнению автора

гр. мужу плохо, болеет телом и душой, вспоминает о вас, прокручивая прошлые события.