Добрый вечер. Три раза за ночь приснился сон. Разные ситуации, разные люди, но итог один и тот же: я вгоняю в ступню кусок стекла: 5см, 10см, 3 см. Потом снится , как мне достают этот кусок, как - вопрос №4847935

выглядит рана. И в одном из этих снов после того, как достали стекло я встаю и начинаю идти по битому стеклу
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К разрушенной жизни (личная жизнь преимущественно), очень тяжелые ситуации в первую очередь морального плана.