Добрый день, уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста вопрос- получу ли я в августе-сентябре выплаты 2-3 оклада в полном объеме? в связи с ликвидацией организации, в которой я работала. Ирина - вопрос №4849641

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Просматривается скорый приход более крупной суммы, нежели обычно. Будет чувство некоторого облегчения и удовлетворения тем, что вы получили причитающееся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да Ирина вы получите свои выплаты. у вас все получиться успех будет на вашей стороне
Не получите, в организации проблемы с финансами.
Здравствуйте! Выплаты получите в полном объеме, но двумя частями.
добрый день. Энергия денег. Да, должны получить. Просматривается финансовое благополучие.
Ирина, на ваш запрос вышла карта Луна, скорее всего вас хотят обмануть, схитрить, будут пытаться запутать вас, чтобы как можно надолго затянуть выплаты. Выплаты если и будут, то по карте рыцарь пентаклей, ожидание будет долгим и будут выплачивать небольшие суммы.
да, что вам полагается получите
Да получите в полном объёме.
Доброго дня. Выплат в течении 2 месяцев не выпадает, более того никто пока и не планирует ничего делать в плане выплат. Придётся ждать больше.
Здравствуйте
Да, в полном обещанном объеме, можете не волноваться
Здравствуйте, нет скорей всего, организации тяжело будет выплатить.
Получите но не полную сумму.
Организация выплатит долги всем сотрудникам в полном объеме и Вам тоже.
Деньги получите, но возможно не в полном объёме, но и это принесёт радость ,,,
Здравствуйте. Получите выплаты в полном объёме
Выплаты будут позже указанного срока и по частям. Будете расстроены таким положением дел.
Вы получите своё, но нужно будет прямо отстаивать свои права, не молчать и подгонять, потому что могут затягивать это все.
Да, этот финансовый вопрос разрешится в полной мере.
Добрый день Ирина. Ваш вопрос будет полностью удовлетворен. Выплатят все, что вам причитается. Также сможете, осуществить свое желание, которое давно планировали.изображение из вопроса
Оклады получите, но не полную сумму которую ожидаете
Да получите выплаты
Здравствуйте! Вы получите положенные Вам выплаты в указанный период.
Доброго.

Да. Большую часть в Августе и остаток в Сентябре. Здесь все будет, как положено.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/sVGx9mk)

Удачи!
Здравствуйте, нет.
Ирина, добрый вечер! Да, в эти сроки выплаты получите в полном объеме. Выплаты скорее и ранее задерживали, так как разлад на нынешней, данной организации уже более полугода. Рекомендую заняться поиском нового места уже, тогда он будет достаточно быстр и Вы не понесете финансовых потерь