Замужество - вопрос №485006

Когда я выйду замуж, во сколько лет,? Ольга 01.09.82. место рождения Волгоград, примерно 13.00 ч.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, замужество у вас идет через 2 года, но вижу что вы уже знакомы со своим избранником. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга; 01.09.1982;13:00;; Волгоград;;; Ж;;

к середине августа возможны некие слабые  тенденции к браку, но ваше любопытство и ревнивость могут сыграть плохую шутку — вы поссоритесь… а вот 2015 год в этом плане будет более конкретен, хотя ссориться тоже не советую...  и за границу ехать тоже...

вы много посвещаете времени и сил работе, но помните, что здоровье за деньги не купишь… у вас из-за проф. болезней и трат на лечение, может быть  весьма бедная старость(невралгии, ранние климактерические расстройства)

что бы этого не случилось — советую заказать со временем  у меня медицинский горскоп, изменив с его помощью отношение к своему здоровью и способам его поддержания.

кстати весьма возможно, что проблемы с фертильностью  могут возникнуть уже сейчас...

Здравствуйте, Ольга!

Вы встретить свою любовь в первые полгода 2013 года.

А выйдете замуж в 2014 году.

Будьте активной, инициативной и открытой к новым отношениям.

Не упустите свой шанс, будьте внимательны к окружающим Вас молодым людям.

Не сидите дома, выходите в людные места.

Не пропустите и не упустите знаков внимания или других возможностей со стороны молодых людей в этот период.

Удачи, Счастья, Любви и Благополучия Вам!

Если Вам нужна помощь, — обращайтесь за подробной консультацией лично.

Буду рада Вам помочь!

Пожалуйста, поставье оценку понравившемуся ответу.

С уважением.

Здравствуйте, амый благоприятный момент для знакомства, которое может привестик браку — лето, а вот год слоэно увидеть тремя картами, нужно длать подробный анализ. В любом случае ваша ситуация нуждается в проработки вопроса одиночества. С уважением, Анима

вы еще не готовы, но вижу счастливую супружескую пару