Добрый день!Что сейчас происходит с Валерием, 07.06.1981, после дня рождения ребенка? Мысли, чувства? Хоть что-то промелькнуло в его голове о том, что он наделал? Что потерял? что происходит сейчас - вопрос №4850504

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
в личных отношениях с Мариной, 18.06.88? Выглядит Валерий очень плохо, нездоровая полнота, отекшие ноги. Что у него со здоровьем?

Дополнение автора от 02.08.22 22:10:35
Что подумал о бывшей жене Наталье, 22.01.85?

Дополнение автора от 03.08.22 08:41:44
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Проблема с почками, неправильный обмен веществ, застой жидкости в организме, поэтому сильные отеки, знает о своей проблеме, беспокоит его, но лечиться нет времени, о Наталье думает часто, хотя не всегда сдерживает свои эмоции, может промелькнуть злословие в ее адрес, скучает за дочерью, считает себя виноватым в том, что случилось между вами, пострадал ребенок, желание измениться стать ближе к ней, не нравится и ревнует Марина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Попивает он, он не то что осознаёт, просто не понимает, что с ним происходит. После дня рождение мысли гарусные, типа плакать ему охота, но такой слабый человек, что не готов что-то предпринимать и тем более делает. Пусть все на самотёк, как будет, так будет.
Здравствуйте, с Мариной все хорошо, здоровье костная система есть проблемы.
Здравствуйте. На мужчине явный приворот, отсюда и плохое самочувствие, внешний вид, отечность, возможны проблемы с ЖКТ, сердечные нарушения, и вообще в целом после магических воздействий на человека много чего появляется в плане здоровья и не только. Мыслями и чувствами его завладела светловолосая дама, с нынешней спутницей не особо счастлив, но час не замечает того, ум разум будто в тумане. О бывшей жене тайно вспоминает, но не подаёт виду, одна из причин что узнает нынешняя избранница
Мужчина иногда думает о том, что зря ушёл но чтобы особо сожалеть — нет Не сожалеет. не такой характер  Он течет по течению и ему нормально.  По здоровью — прыгает давление и сердечко пошаливает.
Сейчас у него очень много чувств и эмоций по поводу всего произошедшего, думает правильно ли поступил и в целом что будет лучше для семьи, есть страх касаемо будущего, так как в целом в его жизни все было достаточно хорошо и критические ситуации возникали крайне редко. Со здоровьем — проблемы в опорно-двигательной системе, также есть проблемы с жидкостями в организме.
К Марине чувства остались, но постепенно они угасают. Считает что между ними было слишком много взаимных обид.
Здравствуйте. Я вижу что ваши отношения выйдут из такого положения и начнут развиваться, видно что мужчина сам начнёт делать шаги для этого
Наталья должна его простить Валерия, хотя бы не как мужа, но отца родного своей дочери, Валерий мучается угрызениями, и конечно «промелькнуло», он всё понял, но ничего не может изменить. Сердце у него больное, отсюда и отечность, и ноги, и лицо. Сердечко барахлит от неразделенных чувств, от переживаний и между двух женщин уже не первый мужчина пропадает. Если бы его любила хоть одна из двух, он бы встал на ноги, пока он падает, и некому ему помочь.
Валерий живет прошлым очень часто вспоминает свою прошлую жизнь, желает вернуться в свое прошлое и делает не верные попытки для этого. В плане здоровья идет недомогание нервный стресс. С бывшей женой у него все закончено навсегда разрыв идет судьбы расходятся.
Здравствуйте.
Ничего не понял он. Находится в заблуждениях. Со временем может понять, когда окончательно разрушатся отношения. Думает как бы доказать свою правоту, чувства замерли, находится в состоянии непонимания, может спорить постоянно, либо внутренние диалоги либо с вами. Скорее всего от вас ожидает, когда сами успокоитесь. Причина на данном этапе какие-то его планы, действия. Будет в ближайшее время разрешение отношений, взвешивание за и против, также возможны документы или решения официального характера.
О жене подумал, что ограничен в своих действия, что жертв обстоятельств, что ничего поделать не может. Её воспринимает легко, по-дружески, что много связывало в прошлом, возможно собирается с духом сделать какой-то выбор.
Со здоровьем: тяжесть какая-то. Может нагрузку физическую иметь или много дел взвалил свыше своих возможностей, слабость.
Здравствуйте.
Он вернётся к жене в течении 2-х лет.
Просто думает, что жена его не простит. Он не раз пожалел о своём поступке.
Всех благ!
У мужчины показана порча, знает об ошибке но ничего сделать не может из за сомнений.
Жаль Валерия, совсем не хочет ничего менять в лучшую сторону. Почки у него больные, а это серьезно!
Доброго.

Что сейчас происходит(после дня рождения ребенка) — Именно этот момент дня рождения был таким же праздником, как и для вас. Эмоции в его душе в тот момент были теплые, солнечные, позитивные.
Мысли/Чувства — Внутренняя борьба. Оборонительная позиция. Думает о том, что сделал что-то не так(совершил ошибку), но не хочет это признавать, даже перед самим собой. По таро вышла карта семьи, но рядом дама мечей. Считает, что потерял настоящую семью, но что женщина назад его не примет/оттолкнет. По крайней мере, это будет не так то просто.
Хоть что-то промелькнуло в его голове о том, что он наделал? Что потерял? — В его голове это все не промелькнуло, а давно поселилось. Чувство потери и эмоционального обеднения.
Что сейчас происходит в личных отношениях с Мариной — Люди эмоционально далеки друг от друга. Каждый сам по себе, хотя и проживают на одной территории. Конфликтов как таковых нет, но это потому что люди друг друга не сильно интересуют. Даже и ругаться особо нет смысла. Женщина переживает, чувствует, что что-то не так. Мужчина плывет по течению.
Что у него со здоровьем? — Вышли проблемы с суставами о позвоночником. Внутренне органы не затронуты. Но вышеописанная проблема+вялое состояние дают малоподвижность и пассивность, что и приводит к таким внешним проявлением. У него нет чувства мотивации, чтобы над этим работать и вообще обращать внимание. «Его женщину» это тем более мало волнует.
Что подумал о бывшей жене Наталье — Вспомнил хорошие моменты прошлого. В душе есть огонек. Сейчас душой понимает, что его место скорее рядом с ней, в семье.
*Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:
(фото в большом разрешении - https://ibb.co/tp940N6)

Удачи!
если женщина рядом манипулирует его сознанием, то что может происходить? его организм дает сбой. алкоголь, плохое самочувствие и внешний вид. депрессивные состояния и смена настроений. все налицо
он давно перед вами испытывает чувство вины и прекрасно осознал, что произошло. он отметил, что вы хорошеете
Мужчина считает что вы не случайная в его жизни, вы для него страстная натура и то что вы не вместе он к этому относится серьезно