подскажите, пожалуйста, будет ли смена работы в этом году? Ольга 28.12.1973 - вопрос №4850598

Лучший ответ по мнению автора

В октябре смените работу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет , не видно   ваш уход  с  нынешней работы .   Да и нужно ли  вам это -    когда   всё не так уж плохо.Удачи  вам!
В осенний период будет перемена
Смена работы не будет, вы будете работать там, где вы сейчас. Но возможно вы захотите перемен, они будут в 2023 году. может к весне!