Во сне я и какой-то парень зашли в открытые деревянные двери , там была площадка и ещё одни двери. Я ушла через эти двери, а он не смог , я поняла что он там застрял навсегда. Увидела белые новые - вопрос №4851114

Кеды и заплакала. Потом у меня появились белые перчатки и я их одела а потом сняла и дала какому-то мужчине. Я оказалась в своей квартире, лежу на кровати решила сделать фото и когда сфотографировала себя там появилась женщина со светлыми волосами, какая-то царица и одета она была в древнеруском стиле. Я поднялась с кровати и увидела стакан прозрачный. Потом бабушка решила уйти и я хотела закрыть входные двери за ней и в это время с ней выбежала моя собака ( Она умерла в 2014, любимая собака) и я начала звать, Марс вернись и он забежал в квартиру и за ним маленький щенок хаски забежал. Решила погладить мою собаку и вижу что и щенок хочет чтобы его погладить и ещё одна белая собака появилась. Я решила дать хлеб им. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Первая часть сна — разрыв с человеком, или его смерть, или болезнь ( не мог выйти через те двери, через которые вы ушли)-отсюда и плач. Так как новые белые кеды означают новые отношения, или новый этап в прошлых отношениях. Белые перчатки отдали какому то человеку. Это означает, что кому то сделали вызов.  Фото с женщиной — царицей. Вам покровительствуют высшие силы (Царица небесная). Уход бабушки и вашей покойной собаки и появление маленькой собачки и белой собаки -означает, что скоро одни родственные связи сменятся другими привязанностями.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит новые возможности
Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как открытый портал в другой, призрачный мир, куда, не каждому открыты двери… Ваш умерший пёс, не одинок.., но скучает и, приходил навестить Вас. Добрых Снов!