Во сне я и какой-то парень зашли в открытые деревянные двери , там была площадка и ещё одни двери. Я ушла через эти двери, а он не смог , я поняла что он там застрял навсегда. Увидела белые новые - вопрос №4851114

Кеды и заплакала. Потом у меня появились белые перчатки и я их одела а потом сняла и дала какому-то мужчине. Я оказалась в своей квартире, лежу на кровати решила сделать фото и когда сфотографировала себя там появилась женщина со светлыми волосами, какая-то царица и одета она была в древнеруском стиле. Я поднялась с кровати и увидела стакан прозрачный. Потом бабушка решила уйти и я хотела закрыть входные двери за ней и в это время с ней выбежала моя собака ( Она умерла в 2014, любимая собака) и я начала звать, Марс вернись и он забежал в квартиру и за ним маленький щенок хаски забежал. Решила погладить мою собаку и вижу что и щенок хочет чтобы его погладить и ещё одна белая собака появилась. Я решила дать хлеб им. Что означает сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Добрый день! Первая часть сна — разрыв с человеком, или его смерть, или болезнь ( не мог выйти через те двери, через которые вы ушли)-отсюда и плач. Так как новые белые кеды означают новые отношения, или новый этап в прошлых отношениях. Белые перчатки отдали какому то человеку. Это означает, что кому то сделали вызов.  Фото с женщиной — царицей. Вам покровительствуют высшие силы (Царица небесная). Уход бабушки и вашей покойной собаки и появление маленькой собачки и белой собаки -означает, что скоро одни родственные связи сменятся другими привязанностями. 
Хороших снов!
03.08.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон сулит новые возможности
03.08.22
Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как открытый портал в другой, призрачный мир, куда, не каждому открыты двери… Ваш умерший пёс, не одинок.., но скучает и, приходил навестить Вас. Добрых Снов!
03.08.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store