Приснилось что я шла между домов и искала смотря в телефон какой-то определенный номер дома, но забрела в какой-то подъезд и устроила поджог в подъезде , а затем ушла с этого места и все оглядывалась - вопрос №4851688

как горит, а чуть дальше девочки играли в резиночки и их было так много что я шла через них и никак не могла выпутаться от туда
1 ответ

Ответы

В ближайший месяц держите эмоции в узде, иначе можете стать инициатором конфликта с долгими, запутанными последствиями.