Как сложится ситуация на работе? - вопрос №4853910

Здравствуйте!

На работе возникла неприятная ситуация, связанная с взаимодействием с коллегами. Как решится вопрос и что ждать на этой работе. Работаю давно и очень люблю свою работу, но уже несколько лет есть ощущение, что прежде чем добиться какого-то результата нужно пройти 7 кругов ада. Отсюда огорчение и желание уйти. Но ситуация не самая лучшая для ухода и поиска новой работы. Что посоветуете?

Наталья 20.11.1977

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

будут улучшения на работе
Здравствуйте. Потерпите 1-2 мес., ситуация в это время будет не подходящая для поиска работы. Однако постепенно Вы сможете приступить к новому трудоустройству и найдете ту работу, которая Вам понравится.
Оставьте эту мысль ради самой работы. Трудности даются не для того, чтобы от них бежали. Если уйдете, они вернутся к Вам на новом месте. Терпите, скоро все закончится.