что попало - вопрос №485482

здраствуйте меня зовут Александр.Вменя такой вопрос уменя с женой после родов небыло секса это у же больше года, она постояно орет, недает сказать слово, ребенку кашу запихывает, дергает его, говорит не втему.Такое чюство что унее чтото з головой подскажыте что может это быть

Ответы

Здравствуйте, Александр! Вы описываете неспецифические признаки, и сказать однозначно, " что это может быть", очень сложно. Это может быть всё, что угодно, от невроза до психоза! Очевидно, только то, что после родов её состояние декомпенсировалось. Опишите её поведение более подробно, пытались ли Вы с ней говорить на эту тему? Может, есть какие-то периоды, когда она спокойнее?

Здравствуйте, Александр.

Вариантов всего два:

1. Отношения между Вами и супругой находятся в кризисе. Период беременности и рожденияя ребенка для многих семей является очень непростым.

2. У Вашей супруги, действительно, развилось какое-то расстройство.

Вот, только, разобраться с тем, что происходит возможно только на очном приеме у врача-психотерапевта.