Здравствуйте,Уважаемые Эксперты!Нужна Ваша помощь.Эта женщина на фото причинила много зла мне.Постоянно делает порчи.Я так думаю вредит не только мне. - вопрос №4855152

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаОна вообще получит наказание от высших сил? С чем она работает? Пробьют ли ее защиту? Придет ли возмездие? Еще есть другая девушка тоже постоянно пакостит и вредит наговоры, сплетни.Уйдет ли с работы? Закроют ли ей рот? Почему они меня ненавидят.Меня зовут Екатерина.На фото брюнетка Юлия 20.08.1982.Шатенку зовут Ольга 28.01.1982.Магичат обе? Отстанет ли Юлия от меня? У меня есть Хранители? Оберегают меня? СПАСИБО БОЛЬШОЕ БУДУ БОРОТЬСЯ.СТАРАЮСЬ БЫТЬ СИЛЬНОЙ.НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА И СОВЕТ.😘

Дополнение автора от 06.08.22 23:42:48
У них стоят защиты? Что они думают обо мне и разведет ли меня с ними Судьба? Может быть это Кармическая история? Что отрабатываем?

Дополнение автора от 06.08.22 23:43:52
И ЕСЛИ МОЖНО КРАТКО ЧТО ЖДЕТ БРЮНЕТКУ И ШАТЕНКУ В БЛИЖАЙШИЙ ГОД?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия  использует магию   , для   своих целей, карьеры ,   для личной жизни    и на денежный канал.  Её сила  гораздо выше чем  у Ольги. Между ними  есть  взаимные атаки    ,  удары. Но Ольга слабее и старается не конфликтовать с Юлией. По работе     - видно так   , что Ольга   уйдёт -  её доканает Юлия .   У Юлии   будет обратка за зло — она     будет серьёзно болеть ,  вплоть до рака .  Но  она продержится на работе  ещё года три .   Вам   сложно — с ними   ,  вы    имеете защиту    ангела хранителя  ,  и легко       порчи  проходящие — лишь временные неудачи и ухудшение самочувствия  могут быть.Иногда   принимайте душ с солью и молитвой    так снимаются    порчи.     А вообще     не стоит паниковать  -  кошка скребёт на свой хребёт!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наказание получит
Здравствуйте. В целом могу сказать сразу что брюнетка и магичит сама и имеет некого наставника или же обращается за помощью к человеку достаточно сильному, практикующему чёрную магию. Шатенка тоже имеет связь с магией, но работает скорее сама, её сила на порядок слабее. Брюнетка, Вы правы, делает зло не только Вам, тут личная жизнь, успех, работа и карьера, всё она привыкла решать с помощью магии идя «по головам» для достижения целей, и Вы скорее просто были у неё на пути. У брюнетки достаточно сильная защита, но всё же показывает что она будет пробита, так как несколько человек, которым она делала зло, пожелают ей обратки, и она будет достаточно жесткой. Шатенку же саму по себе ожидают неудачи и таки увольнение в перспективе. У Вас по энергетике есть хранители, а вот защита конечно немного слаба, но самое главное что у Вас идет борьба и Вы сможете остаться победительницей в итоге. Если брать события ближайшего года, у брюнетки начнутся проблемы со здоровьем, которые постепенно будут нарастать и усугубляться. Шатенку ждет смена работы, и по энергетике не в лучшую строну.
Добрый вечер! Есть между вами конкуренция в рабочей сфере, эти дамы решили что могут вершить судьбы, но это далеко не так. Наказаник первую даму на фото уже настигает, вторую же чуть позже, в течение года.Вторую выведут на чистую воду, в чем то обвинят, что она действительно делала. Вам скорее завидую, отсюда и ненависть. Скорее большая расположенность начальства к Вам или владеете более сильными навыками. От обоих со временем избавитесь, они прекратят отравлять жизнь Вам и не только
делали и будут делать порчи… им сейчас все как с гуся вода… нужно пробивать их защиты и посылать обратку…
В ближайший год брюнетку серьёзные отношения. А у шатенки будет сделан выбор в пользу карьеры. Оберегают и защищают
Здравствуйте.  От обоих идет чёрная магия. Юлия делает все не своими руками тут работа профессионала просматривается. От Ольги идет магия но не с такой злобой чувствуется. Бумеранг не кто не отменял прилетит все сполна.

Добрый день. Вы очень часто задаетесь этим вопросом. И каждый раз получаете одни и те же ответы. Ждёт обоих возмездие, особенно Юлию. Там очень сильное влияние магии.
Но главный вопрос, в том, что Вы готовы сделать чтоб не принимать от нее магию, и защитить себя? Чтоб вновь не задаваться этим вопросом, а просто спокойно жить.
Всех благ Вам. Хорошего дня
вы задавали этот вопрос.  всё ваша фантазия.  женщина занятой человек.   вы разберитесь в себе.  и пообщайтесь с ней как цивилизованные люди.
Немного не правильно подошли к вопросу защиты от неё, её можно закрыть что бы она не причиняла вред.
Так как она занимается магией то не стоит рассчитывать на обратно сейчас, только в глубоко старом возрасте.