финансы, личные отношения - вопрос №485771

Добрый день! Меня зовут Светлана. Дата рождения 08.02.1982г, г. Ленинград. Родилась утром, примерно в 8.00. Подскажите, пожалуйста, есть ли у меня шанс выйти из «черной» полосы, как в финансовом плане, так и в плане личной жизни. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шанс выйти из «черной полосы» у вас есть, все зависит от того, как серьезно вы настроены на нормализацию своей энергетики. Нужно работать над этим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с нового года-  перемены.

Здравствуйте, шанс выйти из «черной полосы» у вас есть, все зависит от того, как серьезно вы настроены на нормализацию своей энергетики. Нужно работать над этим.

Добрый день! Светлана 2013г для вас будет очень удачным но вам надо быть очень энергичной (если вы в том году были не активной (а это было).Год располагает прекрасными возможностями для улучшения вашей жизни. Уже в феврале наступит улучшения в финансовом плане(должны расчитывать только на свои силы). Весной можите столкнуться с неприятной ситуацией в отнашениях с коллегами. Надо будет поумерить траты а то вы лекго растоетесь с деньгами. В личной жизни будет много знакомств но все будут на уровне флирта, а вот летом познакомитесь с парнем (при статусе или при погонах) и у вас завяжутся серьезные отнашения.