Бабушка (мать моего отца)Бочкарёва Елена, дата её смерти 2 декабря 2018,после смерти моего отца, на его могиле разложила цветы и на каждом листочке и лепесточки нарисовала чёрным фломастером - вопрос №4858037

крестики.
3 ответа

Ответы

Тем самым хотела положить окончание вашего рода, что может повлиять на очень многие события в дальнейшей судьбе. Если этого не происходит. то ей не удался ритуал Хотя на кладбище лучше  не произодить действия, не будучи практиком.Чревато
Бабушка ваша очень любила своего  сына , она страдала от потери  его   и   рисуя  крестики, она  хотела что бы эти цветы   он смог  увидеть, что бы они отпечатались в том месть, где его душа  .  Это  траур её,  по сыну.
Здравствуйте!  Это делается для того, чтобы, когда придет скорбный час, соединиться, в другом мире. Мать хотела быть рядом с сыном и на том свете.

@ SOFIA CHERNAYA