Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, верное ли решение я приняла относительно того, что хочу полностью уйти в реализацию себя и обучение ? Дело в том, что я все время бегу - вопрос №4858726

600 p
за стабильностью, и в итоге забиваю на свои таланты, которые даны от ВС. У меня просто нет времени и сил на это. Да и родители тоже вечно давят, однако когда я маме подкидываю клиентов по астрологии — она очень очень довольна. Скажите пожалуйста, будет ли успех в таро и творчестве? Финансовый рост? Как будет идти продвижение в соцсетях и как меня видят подписчики и мои устремления в магию? Верное ли решение я выбрала? Я уже просто настолько устала от того, что живу не своей жизнью… А еще, про порчи, негатив и тд не пишите пж, я это читать не буду. Анастасия 28.10.98 Беларусь, Борисов, 22:00
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если действительно освободите себя от работы не по назначению, будут и клиенты, и признательность, и, что не мало важно, ликование души, которая давно уже требует к себе внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия вы полностью на верном пути сейчас стоите. Вам стоит сделать шаг по данной тропе и вы сами ощутите облегчение к тому, что это ваше. Не сразу, но мелкими шажками, вы дойдёте до цели.
Вы сможете не только развиваться, но финансово стать выше других.
Магическая сила  есть  ,   вы  поэтому не можете  себя найти в реальной жизни. Изучайте не только таро , но  и  гороскопы ,  психологию   , физиогномику  — так вы   сможете ответить на многие вопросы клиентов.Удачи  ,   у  вас всё получится!
Добрый вечер! С ма гией то всё отлично, Вам в этом комфортно и развитие вполне там возможно! НО! Пр ежде чем идти туда необходимо разобраться с детскими травмами и отношениями с ма терью (базовая безоп асность), и отношени ями с отцом (чтобы Вы могли получать кайф от жизни впринципе ). Если смотреть нат альную карту Вашу там очень много напряж ения, которое нужно переработать через компенсирование.
Здраствуйте Анастасия!
Правильно то, что Вы стремитесь посвятить себя обучению, своим способностям. Но карты говорят нет, из-за болезни кого-то из родственников и ссор с ними в будущем. Вам следует позаботиться о защите своей семьи, а именно того, кто болезненный, т.е. это работа с потусторонними силами.
Сила у Вас есть, сфера по работе с Таро принесёт Вам доход не сразу и у Вас даже будет желание бросить. Из-за медленного продвижения в соц сетях и поначалу небольшого дохода. В течение времени успех будет.
Подписчики воспримут Вас умной, сильной личностью, при этом будут относиться с осторожностью, учитывая Вашу деятельность. Многие будут Вам доверять.
Верное, вам будет доставлять удовольствие весь процесс в целом, любовь и увлеченность к делу, плюс вы действительно сможете продвигать все это дело в соц сетях. На хлеб хватит, в ближайшие 2-3 года реальных каких то денег, что б еще и отдохнуть съездить или делать большие покупки не будет, но в целом зрителя своего найдете и еще видно, что вы будете не одна этим заниматься, командный труд.
Вы идёте по правильному пути, он принесёт вам то что вы хотите.
да это верное решение и от мужчин отвлечетесь не будете думать не о ком и свою лж подправите и знаний нового опыта наберетесь.
не сомневайтесь  у вас все получиться.
финансовый рост вскоре потихоньку пойдет у вас в гору благодаря вашей выдержке. терпению и усилиям
Анастасия, здравствуйте! 1. В Вашей натальной карте Луна в знаке козерог, а это значит, что стабильность, практичность, материальная составляющая для Вас всегда будут важны; 2. Сейчас активен у Вас 5 дом, который связан с творчеством, обучением, хобби и т.д .3. Кроме того в 5 доме Вашей натальной карты стоит Меркурий- это видья — какрака-показатель знания. Меркурий в накшатре, которой управляет Юпитере стоящий в Вашей карте в 8 доме с Кету. 8 дом-это дом, который отвечает за все мистические сиддхи. За Тара, астрологию, психологию и т.д. Потому, Вы на правильном пути! Тем более Вы имеете хорошую интуицию и чувствуете все сами.4. В Вашей натальной карте Сатурн — показатель работы и Раху, который связан с интернетом, социальными сетями в одном градусе, что указывает на работу в социальных сетях. Единственное, что Сатурн в Вашей карте ретроградный, а это значит, что нужно приложить усилий больше, нежели если бы Сатурн был директный. 5. Кроме того, транзитный Раху сейчас стоит на Вашем натальном Сатурне в 10 доме работы, социума и активизирует его! 6. Да, финансовый рост будет! 7. С 17.09.2011 по 17.09.2029 год у Вас идет период Раху, он длится 18 лет.  Возможно ощущение американских горок, не стабильности и некий хаос. 8. Раху в Вашей натальной карте стоит с Марсом, а Марс это планета связанная с реализацией. У Вас все получится! Удачи Вам!  P.s В ответе использовала Джйотиш, Ведическую Астрологию.

Добрый день, Анастасия! Прокомментирую ваш вопрос с точки зрения западной астрологии.

У вас три личные планеты в знаке Скорпион (Солнце, Венера и Меркурий). Это одна из причин, почему вам так интересно всё эзотерическое. У вас Луна на Уране в знаке его владения (Водолей), что должно тянуть ко всему нестандартному, к астрологии в том числе. Это же указывает на увлечение вашей мамой астрологией. Попросите её, кстати, ректифицировать вашу натальную карту. Вряд ли вы родились ровно в 22:00. Уран так же имеет отношение к вашим светилам (Солнце и Луна), что говорит о возможности работать, как астролог. У вас Юпитер стоит в хорошем для себя знаке и доме, а это подталкивает вас к реализации, как эксперта. Для магии очень слабые показатели.

НО! Для того, чтобы получать выхлоп от эзотерической деятельности, должны быть активны в натальной карте сектора (дома), которые за эту деятельность отвечают. Это в основном 8 и 12 дом, или 11 дом для астрологии. А они у вас пустые. В 8-ом доме вообще стоит Южный узел, который говорит о кармическом запрете на подобную деятельность. Поэтому, в вашем случае, есть некое противоречие: желание действовать, как эзотерик есть, а большой пользы для вас от этой деятельности не просматривается.

Про творчество не очень поняла, что именно вы имеете ввиду, но как раз творческий сектор (дом) у вас не пустой. Творческая деятельность для вас более перспективна.

Судя по вашей натальной карте, из всего эзотерического я бы вам рекомендовала нумерологию. Именно эта деятельность может вылиться в реальную работу с моральной и материальной отдачей. Работа на дому, личные консультации, а когда станете экспертом, обучение других – это все должно давать карьерный рост и материальное удовлетворение. Это, если мы обсуждаем вашу эзотерическую деятельность.

А вообще из вас мог бы получиться очень хороший архитектор-конструктор!

Продвижение себя в соцсетях, тоже не очень хорошая идея, хотя сейчас другого способа и нет.

В качестве совета: если вы хотите, чтобы эзотерическая деятельность была для вас более перспективной, вам нужен компаньон, у которого будут не пустые 8, 11 и 12 сектора (дома) натальной карты. И который, при наложении ваших натальных карт, будет попадать своими планетами в ваши 8, 11 и 12 сектора (дома). Тем самым, ваш компаньон активирует для вас эту деятельность. Я думаю в подборе такого компаньона вам поможет ваша мама. Через этого же компаньона улучшится ваше продвижение в соцсетях.

Удачи!

Да, вы приняли абсолютно верное решение, поскольку вам выходит гексаграмма «приумножение», она звучит так" чем выше полет, тем шире горизонты",  Это гексаграмма предсказывает удачу в любых начинаниях. Я вижу, что вы сможете влиться в поток, проявить свои лучшие качества: доброту, милосердие, великодушие, любовь к ближнему и люди поверят в вашу искренность и в честность вашей работы и вам удастся получить от них большую поддержку… Гексагармма приумножение говорит о том, что у вас будет весьма насыщенная деловая жизнь, много контактов, общения, клиентов. Поэтому пора приступать к реализации ваших планов, вы же давно копили в себе силы, ждали удобного момента, преодолевали внешние и внутренние барьеры. Настало время заняться делом. Мобилизуйте все положительные качества характера, такие как решительность, смелость, энергичность, страстность, уверенность в себе. Смело беритесь за перо, выступайте перед публиклй, вступайте в группы, рекламируйте себя, собирайте единомышленников, поскольку в конце концов вас ждет успех и признание.
Главное предупреждение-это не зазнаваться, не ждать аплодисментов, великих благ, а просто работать ради людей, тогда ваш труд окупится вдвое.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Анастасия. Вам действительно надо заниматься только тем, что у вас получается и к чему душа лежит. Посвятите всю себя своему делу и финансовая стабильность прийдет, признание  и успех. С уважением Нурис.
Правильно вы попрощались с прошлым и вам теперь нужно действовать а то обожгитесь