Приснилось... - вопрос №485888

Здравствуйте! Моему мужу приснилось, что во сне кто-то снял с него капюшон. Что это может означать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такой сон может говорить о том что нужно быть осторожным с тем кому слишком много доверяете(здесь имеется ввиду не близкие люди а друзья, коллеги по работе и т.д).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вашего мужа могут подставить и он лишится поддержки влиятельного лица.

Сон вашего мужа обозначает, что всскоре раскоется то, что он так давно скрывал.

Избавление от иллюзий к тому человеку.