неудачи - вопрос №486111

в последние годы у меня сплошные неудачи, я осталась одна с ребенком на улице, пытаюсь барахтаться против течения, но с каждым днем все сложнее и сложнее, я не могу устроить личную жизнь, не могу заработать нормально. Пож-та помогите!!! подскажите что я сделала не так? я уже устала жить. Меня зовут Кошман Олеся дата рождения 31.12.1981г родилась в городе Шу

Ответы

Вам сейчас необходима больше помощь родных по крови. Далее посетите церковь, исповедайтесь и причаститесь. Да помолитесь и закажите Сорокоуст о здравии. И знаете жизнь начнет меняться.