проблемы с деньгами - вопрос №486279

Почему у моего мужа идут проблемы с деньгами (друзья, которые должны, не хотят возвращать деньги, всячески затягивают этот процесс, постоянно случаются какие-то неприятности, для урегулирования которых нужны деньги)? И когда эта полоса закончится? Что нужно предпринять, чтобы это закончилось побыстрее?

Мужа зовут Фредерик, 02.02.1954г.р., Франция

Я — Светлана, 28.03.1975г.р., время рождения — 23.20, Беларусь, г.Гродно

Ответы

по мужу данных мало ответить при помощи астрологии на конкретный вопрос «когда?» -не получится… а причина проблем — в его не умении решать вопросы в компании...  именно транспорт, события, друзья — не должны его волновать, он не должен принимать активные решения в этих вопросеах… но как вы  это ему скажите и, самое главное, как убедите в этом?..

Светлана;28.03.1975;23:20;; Гродно ;;; Ж;;

да… у вас сейчас период такой, как будто вас бык рогами прижал к стене… кармические проблемы кажутся неразрешимыми, тягостными и опасными… и что бы ответить на вопрос, как из этого выбираться,   тут надо весь гороскоп анализировать, вычленятть кармические задачи, а в двух словах все  это не расскажешь… и тем более не напишешь...

Здравствуйте, вижу что проблемы не исчезнут полностью, но легче станет уже в феврале месяце, возможно на вас есть негатив, пришлите фото я посмотрю бесплатно, по тому что у вас идет черная полоса, потерпите немного и будет улучшение. Удачи вам!

Здравствуйте, Светлана!

У вас с супругом схожие во многом нумерологические показатели.Это хорошо.Финансовая ситуация с июля 2013 года будет стабилизироваться.Чтобы она не повторялась, нужно выбрать правильный род деятельности в будущем или подобрать хобби вам обоим.

Светлана многие проблемы идут от Вас. Широта души, готовность помочь-это хорошо. Но вот Вам показывают  нынешним состоянием дел, что эта помощь не нужна была. Поймите ЛЮБЫЕ проблемы людям даются из-за ошибок, которые стоит разрешать, а не перескачить через них путем легким. Вам же стоит отчитать себя по церкви, ибо вам действительно не могут пока отдать долги, а проклятия шлют.

По картам, должно произойти какое-то неожиданное и радикальное событие, которое сродни катастрофы. Какие-то очень не приятные события, но они потянут за собой резкие изменения к лучшему. Главное, понять смысл этой ситуации и сделать правильные выводы, т.к. от этого будет зависеть весь исход ваших финансовых возможностей. То есть, неприятности или стресс нужно просто выгодно использовать. Не решаемых проблем не видно.

Чья-то зависть на нем висит. Снять, закрыть и на удачу провести обряд. Могу помочь.

Здравствуйте. Вашему мужу стоит очистить свою єнергетику. Много сглазов. Зависть.