Виктория 11.01.1986, ребенку 6 лет опять начались снится кошмары где это избивает отец, в апреле снились такой же сон, стааила церковные свечи когда он спал, читала молитву помогло. После последнего - вопрос №4864642

визита его отца Владимир 29.07.1986 ему опять снится этот сон. Я знаю что на его отце сделан приворот, и уже снимали но та женщина опять его сделала. Почему ребенку снятся кошмары и как ему помочь? Дома обстановка хорошо нет нигатива.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Негатив передается и ребенку, бо детская энергетика уязвима нужно ставить защиту чтобы не снились такие сны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё связано с энергетикой семьи, с семейным эгрегором