Здравствуйте ! Делала ли/заказывала ли Татьяна магический негатив на своего сына Сергея, сноху Светлану, внука Романа ? Если да, то какой негатив и на кого именно ? Благодарю ! Фото подписаны. - вопрос №4866374

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, всем делала и заказывала, у сына чтобы личная жизнь не складывалась, у снохи чтобы проблемы со здоровьем были, а внука чтобы обманывали везде и не везло.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, на всех сделана порча. Всех благ
Что то из магии не видно. Просто идут болезни на генном и возрастном уровне.
Здравствуйте, тут идет сглаз всей вашей семьи.
Здравствуйте.Заказывала порчу на обоих и обряд расхождение дорог и закрытие путей.Женщина очень злая и завистливая.Всех благ!
Доброго времени. Эта женщина занимается магическими ритуалами, но на вашу семью негатива не насылала, хотя и есть у неё к вам обиды и претензии.
Здравствуйте! Делала на Светлану.
Да негативные программы делает периодически, нужно точно определять что и на кого сделано, снимать и ставить защиту ,,,
На разлад в семье
Здравствуйте, да делала, на своего сына, но этот ритуал она делала чтоб помочь, что то подливала ему в еду.
Сергей-нет, Светлана есть на рассорки с мужем, что б с мужчиной было тяжело жить, в сложных обстоятедьствах была.Роман_есть негативная программа, сделано профессионалом.
Здравствуйте. Пока не видно, либо есть непрогляд, и сбивания с истинны. Это большой объём работы, проведения диагностики.
Здравствуйте делала хотела сноху поссорить с сыном
Здравствуйте
Магический негатив был сделан на сына с целью повлиять на его чувственную сферу, а также борьбу с зависимостью и навязчивыми мыслями.
Не заказывала она магического негатива, но у неё есть материнская обида на сына, сильная и давняя.
Здравствуйте. В целом на каждого члена семьи, на разлад в быту, если точнее, что бы эти люди разрушались между собой. Все люди на фото не защищены, поэтому сильно поддаются воздействиям Татьяны.
Нет, она ничего плохого не делали никому.
Да делала, на развитие
2пент+рыцарь пент- у них хоть и не определенные отношения как на качелях, но ничего такого она не делала уж точно, тут идет не стабильность и неясность в отношении к друг к другу, больше наблюдение у нее к ним.
но заказывать что то у специалистов она бы не стала.  тут точно нет такого!
можете быть спокойны

Здравствуйте.
Отношения в семье между собой и со старшими очень сложные, много негатива. Тут хоть заказывай что-то, хоть не заказывай — все на стадии разрушения. Известно, что пожилые женщины способны на проклятие, есть такой вселенский закон, и просто обиженная женщина может проклясть, даже не зная магии. Поэтому пути выхода из ситуации должны идти в семье через успокоение женской части, через восстановление равновесия.  А негатив неизбежно надо чистить.
Элементарная рассорка. Она вообще любит встревать в отношения, независимо от того, кого они касаются. Делала так, чтобы в семье царил хаос между всеми членами.
Здравствуйте у Татьяны тяжелый характер, у неё и без магии хватает негатива, чтобы рассорить всех членов семьи. Вам надо жить от неё подальше, чтобы реже встречаться, тогда больше мира и радости будет в семье. С уважением Нурис.
Добрый вечер. Нет, в отношении этих людей Татьяна ничего магического не делала/не заказывала. У Сергея видна сильная защита отца. Татьяна сына любит. Со Светланой были конфликты (похоже на ревность к сыну со стороны Татьяны). А с Романом видно мало общения, как-будто Роман и Татьяна живут на расстоянии, возможно, разные города/страны. Точек соприкосновения  и интересов между ними нет. Как знаете принято у родственников ходить к друг другу в гости, отмечать совместно праздники, вот тут такого нет. Нет душевности и тепла в их отношениях.
Татьяна молгда обращаться, утверждать не берусь, мать и сын и без магии в тесной связке, есть процесс который повлиял на Романа, и словно замораживает жизненно важные процессы, что делает  его состояние б олезненным, а настроение – пессимистичным. Роман отличается терпеливым характером, вдумчивостью и благоразумием, что и помогает ему справиться с насланным негативом, хотели одного, а результат получился другим. Сын для матери является громо -отводом, и может часть негатива взять на себя, безсознательно. Всё, что делала Татьяна, неумышленное причинение зла, хотели как лучше, а получилось как всегда. Вечная тема, недолюбливание снохи, мать влезла в отношения сына и получилось не так, как она планировала.
Делала, но это не сработало. Сделали не правильно.
сама по себе Татьяна тяжелый человек… и еще та актриса… манипуляции не помогают с сыной, так решили с помощью магии вас всех рассорить… она же только всегда права во всем…
Здравствуйте нет не делала она ничего, есть бытовой сглаз, от завистников. При полной диагностики можно наглядно всё посмотреть
Да, на всех троих есть порча, старая. На разлад в семье, на неудачу, ещё. Но сделано не Татьяной. Татьяна может делать мелкие ритуальчики, а здесь сильно кто-то на вас сделал.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=eFFuwnsYB-k