Любовь - вопрос №486642

Добрый день.Меня зовут Дмитрий мне 20 лет(01.03.1992) а если точнее то вечер 29.02.1992!… год у меня вначале был ужасным… расстались с девушкой с которой был вместе 5 лет… но до сих пор не можем отпустить друг друга.В остальных сферах жизни у меня все наладилось… Скажите пожалуйста наладится ли у меня личная жизнь? и с кем?

Дополнение автора от 06.12.12 13:28:53

Пожалуйста скажите когда наладиться?.. хочется уже во что то верить..

Ответы

в налаживании вашей личной жизни поможет ваш друг и самое главное у вас будет такая страсть что..