помогите понять сон. - вопрос №486717

Здравствуйте. Мне сегодня приснился сон, он был очень ярким и я досих пор хожу под впечатлением. Мне приснилось что мы с мужем купаемся в море или в океане, вода кристально чистая, я такую даже не видила ни где, мы сним плаваем не далеко от берега, с одной стороны у нас вода уходит за горизонт, а с другой скалы ии рифы,но они нас не пугают они наобот нам нравяться и мы ими восхищаемся, обплываем их. Вдруг, я слышу детский голос  оборачиваюсь и ко мне подплывает из-за скал девочка лет 10-13 с длинными густыми русыми волосами на дельфине. Я во сне понимаю, что это моя дочь, она на этом дельфине плавает с нами рядом вдоль скал. Дальше в скалах начали появляться различные входы в музеи и в какието еще  помещения, прям целый город. Все обделано золотом, калонны возвышаються из алмазов восновном белых тонов (прозрачных). И дочка зовет меня пройти в один из этих музеев. Мы с мужем следуем за ней и вдруг оказываемся в большом зале  очень раскошный и высокий потолок, внутренняя отделка нас восхищает. Но дочь я уже не вижу, а держу своего 5 летнего сына за руку и мы хотим пройти в музей дальше. Покупаем билеты на проход ( денег я не вижу и как расчитываюсь тоже) и входим 1 зал, где мой сын отпускакает меня и бежит вперед, а мы с мужем следуем за ним. Вокруг нас много различных тканей разных расцветок, узоров висят как экспонаты. Много людей в зале ими восхищаються и я проснулась. Это все… На данный момент у меня есть сын в возрасте 5 лет и я нахожусь в положении (пол ребенка пока не определен). Что может означать мой сон.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте!

Если на кануне сна Вы не были в музее или на отдыхе, который произвел на Вас впечатление, сон может говорить о том, что Вы находитесь на пороге больших перемен в лучшую сторону. Возможно, пол Вашего будущего ребенка — девочка.

С уважением,

Амели.

Сон хороший. Проходит этап очередной в жизни и вы удивитесь(умилитесь) тому что будет происходить

По мнению автора лучший ответ отсутствует.