нет связи - вопрос №486747

Здравствуйте, подскажите у меня новый телефон explay advance стоит 2 сим бил. и мег. но в квартир е ни одна из них не ловит, что делать?

Ответы

Просто у вашего устройства специфический сим конектор. Нужно вытащить симки протереть их спиртосодержащей жидкостью. и поставить их обратно и увидеть как ловит или не ловит сеть. второе попытаться сделать на устройстве сброс настроек на заводские, чтобы исправить баг, и ошибки. Ну и также еще достать любую симку еще и попытаться поставить в сим лоток и посмотреть действие сети. Второе если ничего не помогло отнести телефон в магазин если есть гарантия еще и указать проблему что нет сети и слабый сим сигнал. Ну а если есть кто разбирается в разборе энного устройства то человек должен его разобрать и почистить антенные контакты спиртом и собрать заново смарт, и попытаться поймать сеть в кв. Думаю все аспекты перебрал этой поломки, обращайтесь удачи!