Положено ли обращаться к человеку, который предположим лечит или предсказывает что-то просить?? Или можно просто написать вот у меня это нельзя ли посмотреть?То есть я написала одному знакомому, что - вопрос №4867636

у меня вот такие проблемы, а он почему-то проигнорировал, а потом сказал, что я должна уточнить я просто пишу о своём здоровье или я прошу его об этом… я не очень поняла, я некорректно попросила, вроде бы извинилась за беспокойство.Теперь думаю, может он просто не хочет помогать, поэтому такое отношение?

Дополнение автора от 17.08.22 20:00:08
Знакома с ним давно, оплачивала всегда
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Не хочет. Потому что решил, что оплачивать Вы не собираетесь.