Добрый день, когда выйду замуж? Знаю ли я своего будущего супруга? Какой он? Когда будет рождение ребёночка? 22.10.1997 г. - вопрос №4868157

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Своего будущего мужа вы уже знаете на данный момент у вас только общение идет. Рождения ребенка просматривается через пять лет замужество в течении двух лет.
В ближайшее два года вы обзаведетесь семьёй, брак официальный и беременность не заставит себя ждать. Мужчина совсем рядом с вашей судьбой, скорее всего уже знаком
уже скоро выйдите, вы знаете его практически всю жизнь, ранимый не решительный все решения вам придётся принемать самой, рождение ребёнка скоро уже
летом следующего года.  Ваш муж -мужчина из прошлого. Рождение ребёнка через год после замужества.
Здравствуйте. Если ещё не встретили мужчину, то он уже на пороге, разговор о семье будет до конца года, ребенка можете родить в течении 3 лет.
Здравствуйте
Брачных отношений не просматривается, увы.  Ничего серьезного пока.В ожидании своего принца.
Да будет брак и дети
Да, вы его знаете, Денис Игорь Андрей имена, замуж в 2023 году, рождение ребёнка март 2023 год, девочка
В этом году будет брак
Замуж выйдете.Мужчина-сильный, властный, обаятельный покровитель.Только Вы сможете укротить его строптивый характер, проявив женственность и ласку.Родите в течение трех лет.Мужчину встретите, еще не знакомы.
императрица 4пент дьявол — в ближ год брак просматривается у вас. отношения будут очень яркие и страстные будете сильно привязаны к мужчине, эти отношения будут для вас очень ценны, и человек будет оч дорог вам.
но крепкий и стабильный союз с ним. своего избранника вы еще не знаете.
удачи
Здравствуйте! У вас по судьбе 2 брака. Мужчину вы встретите в этом году в конце осени. Он будет старше вас и вы еще не знакомы. Познакомитесь случайно на улице неожиданно это случится.
Замуж выйдете в В течении года, летом предстоящего года, с мужчиной познакомитесь весной, рождение ребёнка в браке официальном
Здравствуйте! Брак у Вас возможен в течение 2х лет, мужчину знаете.
Здравствуйте! Вас ожидает знакомство с мужчиной обеспеченным этой осенью, выход на серьезные отношения будут зимой. Сначала с ним будут приятельские отношения, но мужчина будет решителен.
Здравствуйте через 2 года познакомитесь как то все пойдет через дружбу с ним потом романтические отношения и свадьба будет мальчик и девочка потом. Он социально активный человек будет связан с соцсетями и рекламой

Доброго дня!

Записала для Вас видео с ответом на Ваш вопрос!

Здравствуйте. Рождение ребёнка идёт на 2025 год. Мальчик. Здоровый малыш. Замужество летом 2024 года. Мужа знаете, хороший человек. Состоятельный. Вас любит уже давно. Готов к семейной жизни
На карте личности, все это не сомненно есть. Но сейчас не видно кандидатов.
Предложение вам поступит от молодого человека в течении 4 месяцев.Этого молодого человека вы знаете, беременность у вас будет неожиданная.
да, у вас есть шанс в течении года встретить свою вторую половинку. удача, везение, перемены близки,
и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться,
мужчину вы уже знаете, он где-то есть в вашем окружении, ибо не выпало карт нового, значит, вы его уже знаете.
и это будет настоящее чувство.
Несмотря на большое количество поклонников и кавалеров, официальный брак у вас возможен, но не скоро, как и рождение первенца. Вы пока не видели и не общались с будущим мужем, вы не знаете его, выбор впереди, ваш брачный союз несет практическую нагрузку – это не эмоциональная связь или любовь с первого взгляда, а выверенный шаг, обусловленный непростым и единственно возможным выбором. В  отношениях
с будущим мужем будет больше сдержанности, даже некоторая отстраненность, тем не менее замуж выйдете и брак будет стабильным. Пока вас ожидает множественность встреч, лёгкость в личных тношениях, свобода полная и разумный расчёт.
Выйдите замуж в течение нескольких лет. Этого мужчину уже знаете, но знакомство выглядит новым, так, что развитие отношений у вас только впереди. Рождение ребёночка будет в том же промежутке времени что и замужество
Здравствуйте, замуж выйдете через четыре года,, его не знаете.Рождение ребенка через пять лет.

Добрый день. В Вашей личной жизни намечается целый водоворот разнообразных событий, которые начнутся ближе к ноябрю этого года. Сначала будет сильнейшее разочарование в любимом человеке и серьезная депрессия, выйти из которой Вам поможет знакомый из интернета — друг. Этот друг в итоге станет для Вас настолько близким и ценным, что отношения перейдут в личные и даже интимные. Уже весной мужчина сделает Вам предложение, летом идет свадьба, а следующей зимой — рождение ребенка. Мужчина достаточно простой и искренний, по профессии идет какая-то помощь людям, благородство; финансово и материально обеспечен. Внешне — выше среднего роста, подтянутый, сильный, волосы русые, глаза светлые.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Через 14 мес выйдете замуж. Военный.  Старше вас.  Ребёнок появится через три года.  Девочка
Вы его встретите когда будете на эмоциях, старайтесь быть серьёзной и вдумчивой, прошлое пришло к завершению и встретите его в течение года
Здравствуйте!

В прошлом и настоящем есть мужчина-он темненький, такой мужчественный вид, тело стройное больше как атлетическое.С ним есть искушение страсти.увлечение.Также до замужества ещ могут быть два мужчины.Один постарше вас.В мужчинах недостатка для вас нет.Будете выбирать.
С уважением
Здравствуйте!
Да, такой человек появится в вашей жизни в течение 2 лет.Мужчина сильный такой, высокий, практичный, ему можно доверить любое дело, совершенный, очень работящий и положительный человек.Знакомство будет через какую-то вашу знакомую, отношения будут развиваться очень гармонично, вам вместе будет очень уютно и комфортно.Он не будет искать кого-то на стороне, потому что ему это не нужно.В семье с ним никогда не будет больших ссор и недопониманий. Духовно будете как 2 родственные души. Более подробно в чате! И Вас ждет счастливый брак. Двое ребятишек (мальчики)Потерпите и будете очень счастливы.Я желаю вам этого.Всех благ и личного счастья!

@ SOFIA CHERNAYA