Я бы хотел поинтересоваться... В какие дома ( каких годов постройки) лучше всего переезжать ( брать в найм квартиру, или же покупать квартиру), чтоб не было "сюрпризов" с электрикой в квартире - вопрос №4868754

данной. Чтобы ничего не искрило при включении в розетку «вилок», или в тройник? В этом роде имею ввиду! Чтоб ничего не искрило, ни в какой розетке, куда ты вставляешь приборы, чтоб все работало прекрасно? Поэтому я и спросил в дома какого года постройки лучше переезжать, чтоб таких проблем не было А какие дома ( какого года постройки) наоборот, не подходят, в каких этих проблем будет чуть ли не каждую неделю???? Надеюсь, вы меня поняли

И как часто их менять нужно, если все же замечаешь искрение?

Ответы

Аудит проводить надо вместе с экспертом. Сегодня читал новости — пенсионерка арендовал квартиру и продала её за полтора миллиона