Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, сможем ли разойтись с мужем мирно и остаться в нейтральных отношениях? Правильно ли это решение? Как дальше сложится жизнь у меня и у него? Юлия 17.07.1985 - вопрос №4868938

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
и Никита 03.01.1985.
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Юлия и Никита, ваше решение развестись пока не окончательное, еще есть колебания, но лучше разойтись, вы не сможете комфортно жить рядом, слишком неразрешимые между вами проблемы. Развод неминуем, причем разойдетесь без всяких сложностей. Любовь без радости была, разлука будет без печали.
Каждый пойдет своей дорогой, и будет намного счастливей, чем сейчас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

простите но вы с мужем идеальная пара чего вы хотите найти не понятно может быть вы собрались в монастырь ну тогда да (не шутка)
Добрый вечер! разойтись мирно сможете… но так же есть перспектива сохранить брак
Здравствуйте вы давно живете вместе, привыкли друг к другу, острота чувств притупилась. Никита  молчаливый, все в себе держит. Вы чувствительная и ранимая, считаете что нет любви. Вам просто надо пожить отдельно друг от друга хотя бы 4 месяца, вы поймете как трудно будет друг без друга. И развода никакого не будет.
Здравствуйте, разойтись вы сможете мирно, все пройдет спокойно. Решение о разводе правильное(3 кубков, колесница, рыцарь пентаклей). У Вас дальше идет период развития, легкости, непринужденности, как будто возвращение на много лет назад в молодость с ее беззаботностью. Сначала будет грустно, печально, это нормально и эту стадию нужно будет прожить и принять. Никита переживет этот период сложнее, возможно, впадет в пагубные зависимости. Но потом Вы встретите человека по сердцу, да и Никита окунется в новые чувства.
мозг вам еще попарит… у вас идет другой мужчина, с которым будете как за каменно стеной…
Да. Разойдетесь мирно. Но мужчина постоянно будет проявлять себя. Вы не по судьбе. Жалеть не о чем. У вашего мужа новая женщина, у вас,- новый мужчина в конце осени.
Доброго времени, Юлия. В ваших отношениях уже давно нет чувст, но муж будет против развода, он к нему не готов, в отличии от вас. Ему будет сложнее. Личная жизнь у вас сложится хорошо, будет любовь, у Никиты будет сложный период без вас.
Правильно, конечно. Зачем тратить время, если вы друг другу совершенно чужие? Видеть счастье супружеских пар, и сознавать, что Вас такое счастье не коснулось. Ведь если мы совершаем ошибки, должны их и устранять. Не совсем мирно и гладко, но это стоит пережить ради того, чтобы освободить себя от зависимости семейных уз, и отправиться в свободное путешествие в поиске своей новой, настоящей любви.
решение правильное, у вас другой мужчина ворвется,  как сложится, тут стоит каждого отдельно смотреть.  у Юли переворот будет но через слезы
Здравствуйте! Никита живет иллюзиями о сохранении брака, но внутри он агрессивно настроен. У вас разбито сердце. Скорее всего он вас обидел или предал. Никита будет пытаться что-то воскресить, но ваши дальнейшие отношения будут так же болезненными.
при расставании у Юлии будет знакомство с МЧ, который может стать ее мужем. Никита предпочтет одиночество и холостяцкую жизнь.
Здравствуйте
Для вас это лучшее решение, вы расцвете как женщина, без проблем устроите свою личную жизнь, а мужчина потом кусать локти останется.
Мирно разойтись не удастся, останутся взаимные претензии и обидки.
Здравствуйте! Нужно вам разводиться с мужем. Это правильное решение. Отношение у вас будет с мужчиной старше вас на много. Будете счастливо с ним.
Здравствуйте, решение верное, но мирно не даст разойтись, в будущем и вы и он обретёте свои половинки.
Разойтись удастся, но он не перестанет вас беспокоить и домогатся до вас.Решение правильное, мужчина поймет все свои ошибки и будет жалеть.
Да ,  вам  вместе     нереально трудно   , развод будет .   Никита    будет    удерживать  вас  какие то время, развода он не хочет .  После развода  вы   быстро встретите  лучшего мужчину, а вот  Никита — нет.Он однолюб и    на   отношения  идёт сложно   - доверие  к  женщинам — пошатнётся!
Да, вы сможете разойтись мирно, это единственное правильное для вас решение.
Да сможете развестись мирно
То что между вами сейчас пропасть — это временно… Будущее у вас светлое
Здравствуйте! У Вас пока нет обоюдной готовности к разводу, хотя Вы сможете договориться и довести дело до конца. После у каждого из вас будет период одиночества, ни Вы, ни он не примите в свою жизнь нового человека. Мужчина немного раньше устроит свою жизнь, Вы позднее.
чтоб были проблемы при расставании не будет. у каждого свой путь к любви в одиночестве не останетесь
2пент суд 9кубков- да сможете развестись без всяких особых проблем, немного по началу ситуация в отношениях будет сомнительная неопределенная но судьба все расставит по своим местам, и это будет вам обоим даже к лучшему во благо. решение это правильное даже не сомневайтесь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/hQkgNQZZbsQ
Муж у Вас был вредным всегда, но любил, если ни ему достанется, то пусть никому — так он думает. Будет еще какое то время вредничать и трепать Вам нервы, а когда увидит, что бесполезно, тихо и мирно отстанет.

Он понял свою ошибку и, что бесполезно что либо делать, исправлять и что то менять, смирится скоро, потерпите немного. Вы встретите хорошего мужчину в следующем году, а он так и будет один, потому что лучше Вас не встретит. Поймет, что совершил непоправимую ошибку, что не смог сохранить свое единственное счастье и будет Вас еще долго продолжать любить.
Не сможете. Вы будете вместе после этого кризиса. Он вас не отпустит
Добрый день, Юлия. Вам выходит карта 2 воды.  Она рисует нам замок, в котором жили и любили двое людей, но по истечению времени, их отношения приобрели обыденную окраску, чувства застыли, и башня оказалась слишком тесной. И тогда при свете луны, девушка вырвалась из заточения в надежде больше не встречаться с мрачными тенями ее прошлого. Это карта описывает ваше желание вырваться из этих отношений, уйти от столь пресного партнера и желание восстановить связь со своим женским началом. Но вряд ли ваш супруг согласится на расставание, поскольку в карте он ее догоняет и удерживает. А значит, расстаться мирно- увы, не получится. Но этот шаг на волю необходим, иначе дальше вы погрузитесь с ним в еще большее дно.
Как сложится ваша жизнь после разрыва. Вам нужно побыть одной. погрузиться в себя, обрести спокойствие. могу сказать что вы на пути к очищению и к обретению внутреннего света.

С уважением, Константин.
У мужчины к вам страсть поэтому не сможете разойтится