Здраствуйте. Подскажите пожалуйста.) - вопрос №486926

Меня зовут Анастасия 17.04.1993 (родилась в 22:20 ну примерно)очень хочу узнать что чуствует ко мне этот парень Александр (7.02.1993) и может ли быть у нас что-то больше чем дружба? и при каких условиях?

Лучший ответ по мнению автора

Вы оба колеблетесь. Александр тоже не может решиться сделать шаг, чтобы изменить характер отношений. Но у вас будет больше, чем дружба.